Роликовые коньки Tempish CLIPS Girl/29-32
Tempish CLIPS Girl - инлайновые раздвижные роликовые коньки для девочек, предназначенные для отдыха и фитнес-езды, подойдут как начинающим, так и опытным спортсменам.
Корпус изготовлен из жесткого пластика и имеет встроенный лайнер. Внешняя часть каркаса выполнена из полипропилена высокой плотности, внутренняя - из нейлона, усиленного ПВХ.
Анатомическая вставка в пяточной части и усиленные стенки ботинка гарантируют надежную фиксацию и высокий уровень контроля во время езды. Ботинок хорошо "дышит" за счет продуманной системы вентиляции, а внутренний слой из технологичных материалов отводит влагу во время катания, предоставляя комфорт для ног ребенка.
Четырехпозиционная регулировка размера конька работает на основе принципа Push Pull - нажми и потяни. Для регулировки размера необходимо нажать на кнопку под пяткой и потянуть носок вперед.
Система крепления шасси к скелету ideal position control chassis позволяет с точностью до миллиметра установить идеальное положение шасси для индивидуального смещения центра тяжести. Рама выполнена из легкого полипропилена высокой плотности.
Установлены полиуретановые колеса Tempish Catch с высокой степенью сцепления и жесткостью 82A, диаметр 64 мм (для размера 29-32), 70 мм (для размеров 30-33 и 37-40). Колёса установлены на точных надежных подшипниках класса АВЕС 5 carbon steel, которые обеспечивают хороший накат и высокую скорость.
Характеристики:
- Назначение: Прогулочное катание, фитнес;
- Возрастная категория: Детские, подростковые;
- Тип: Раздвижные;
- Материал ботинка: Полипропилен, нейлон, ПВХ;
- Тип фиксации: Шнурки, бакля Autolock, пяточный ремень;
- Материал рамы: ПП с покрытием hi-impact;
- Колеса: Tempish Catch 64 мм или 70 мм 82А (зависит от размера);
- Подшипники: АВЕС 5 carbon steel;
- Тормоз: Пяточный;
- Лайнер: Несъемный;
- Материал лайнера: Нейлон CAMBRA 26Z.
Размер / Длина стельки:
- S (29-32) / 17,5 - 20,0 см;
- M (33-36) / 20,0 - 22,5 см;
- L (37-40) / 23,0 - 25,5 см.
Степень допустимой спортивной нагрузки - 2 - это прогулочный уровень нагрузки, товары начального уровня очень популярны среди любителей спорта. Маркированные данной меткой изделия подходят для регулярного использования и справляются с легкими и средними нагрузками и обычно оснащены базовыми устройствами для обеспечения комфорта и безопасности.
Характеристики
| Цвет | Белый, Розовый |
| Пол | Для девочек |
| Основные | |
| Класс коньков | Для начинающих и продвинутых роллеров |
| Назначение | Фитнес |
| Размер | 29-32 |
| Регулировка размера | Да |
| Тормоз | Пяточный |
| Гарантия | |
| Общая | 6 месяцев |
| Колеса | |
| Колеса | 70 мм, 82A |
| Подшипники | |
| Подшипники | ABEC 5 carbon |
| Ботинок | |
| Тип фиксации | Шнурки, застежка-липучка, бакля |
| Лайнер | |
| Лайнер | Есть (встроеный) |
| Лайнер, материал | Нейлон/VINYL, анатомический |
| Рама, материал | Алюминиевый сплав |
| Назначение | Раздвижные |
| Тормоз | Пяточный (Съемный) |
| Диаметр колес | 64 мм |
| Жесткость колес | 82A |
| Расположение колес | Inline |
| Материал колес (Покрытие) | Полеуретан |
| Профиль колес | U-образный |
| Ботинок | Жесткий |
| Материал рамы | Полипропилен с покрытием hi-impact |
| Фиксация | Шнуровка, Липучка, Автозамок |
| Фактический размер | 29-32 |
| Уровень катания | Средний |
| Жесткость колес | 82A |
| Класс подшипников | ABEC 5 |
| Материал подшипников | Хромированная сталь |
| Материал ботинка | Нейлон, Поливинилхлорид, Термополиуретан, Найлекс |
| Материал лайнера | Нейлон |
| Размер ботинка | 29-32 |






















