Роликовые коньки Tempish CLIPS GIRL DUO /37-40
Tempish CLIPS GIRL DUO - детские раздвижные коньки для девочек со специальной конструкцией 2 в 1, которая позволяет кататься круглый год. Предназначены для начинающих и продвинутых роллеров. Простая система позволяет заменить ледовые лезвия на роликовые шасси и наоборот в считанные минуты. Достаточно просто открутить и закрутить 3 винта.
Внешняя часть ботинка изготовлена из термополиуретана, устойчивого к температуре и сохраняющего гибкость до -20°C.
Внутренняя часть ботинка из приятного износостойкого нейлона Cambra 26Z имеет анатомическую вставку для фиксации стопы. Ботинок имеет эффективную вентиляционную систему, а также подкладку, которая хорошо отводит влагу во время катания.
Четырехпозиционная регулировка размера конька осуществляется на основе принципа Push Pull - нажми и потяни. Для регулировки размера необходимо нажать на кнопку под пяткой и потянуть носок вперед.
В задней части правого роликового шасси находится тормозная система, которую можно переставить на левое шасси для удобства использования, либо вовсе демонтировать при необходимости. В передней части ледовых лезвий расположены специальные зубцы, такие же, как в фигурных коньках. Само лезвие выполнено из прочной и жесткой углеродистой стали.
Характеристики:
- Назначение: фитнес и спорт;
- Возрастная категория: Детские, подростковые;
- Тип: Раздвижные;
- Материал подкладки: нейлона Cambra 26Z с анатомическим бандажом;
- Тип фиксации: Шнурки, бакля Autolock, пяточный ремень;
- Рама: Роликовые шасси РРс покрытием hi-impact;
- Колеса: 64 мм для размера 29-32 и 70 мм для размеров 33-36 и 37-40;
- Жесткость колес: 82A;
- Материал колес: Полиуретан;
- Подшипники: АВЕС 5 carbon steel;
- Ледовое лезвие - Tempish Uni carbon;
- Материал лезвия: углеродистая сталь;
- Сменный пяточный тормоз с возможностью демонтажа.
Размер / Длина стельки:
- S (29-32) / 17,5 - 20,0 см;
- M (33-36) / 20,0 - 22,5 см;
- L (37-40) / 23,0 - 25,5 см.
Степень допустимой спортивной нагрузки - 2 - это прогулочный уровень нагрузки, товары начального уровня очень популярны среди любителей спорта. Маркированные данной меткой изделия подходят для регулярного использования и справляются с легкими и средними нагрузками и обычно оснащены базовыми устройствами для обеспечения комфорта и безопасности.
Характеристики
| Цвет | Белый, Розовый |
| Пол | Для девочек |
| Основные | |
| Класс коньков | Для начинающих и продвинутых роллеров |
| Назначение | Фитнес |
| Размер | S (29-32) M (33-36)L (37-40) |
| Тормоз | Пяточный |
| Гарантия | |
| Общая | 6 месяцев |
| Колеса | |
| Колеса | Tempish Catch 64/70 82А |
| Подшипники | |
| Подшипники | АВЕС 5 carbon steel |
| Ботинок | |
| Тип фиксации | Шнурки, бакля |
| Цвет | Белый |
| Лайнер | |
| Лайнер | Есть |
| Лайнер, материал | Нейлон/RESIST/NYLEX |
| Рама, материал | композитная |
| Назначение | Раздвижные |
| Тормоз | Пяточный |
| Диаметр колес | 70 мм |
| Жесткость колес | 82A |
| Расположение колес | Inline |
| Материал колес (Покрытие) | Полеуретан |
| Профиль колес | U-образный |
| Ботинок | Мягкий |
| Материал рамы | Полипропилен с покрытием hi-impact |
| Фиксация | Шнуровка, Пяточный ремень, Автозамок |
| Фактический размер | 37-40 |
| Уровень катания | Средний |
| Жесткость колес | 82A |
| Класс подшипников | ABEC 5 |
| Материал подшипников | Хромированная сталь |
| Материал ботинка | Нейлон, Поливинилхлорид, Термополиуретан, Найлекс |
| Материал лайнера | Нейлон, Найлекс |
| Размер ботинка | 37-40 |



















