Роликовые коньки Tempish COCTAIL VARIO/38-41
Описание
Детские раздвижные фрискейт роликовые коньки Tempish Coctail Vario - роликовые коньки unisex для занятия фристайлом и фитнесом.
Роликовые коньки Coctail Vario рассчитаны на среднюю и высокую нагрузку. Подойдут как для начинающих, так и для продвинутых роллеров.
В этой модели простая и удобная система регулировки размера - нажатием одной кнопки. Ботинок раздвигается в пределах 4 размеров. Внешний ботинок выполнен из композитного материала, очень жесткий и обеспечивает отличную поддержку ноги во время катания. Внутренний ботинок (лайнер) - прочный Nylex и нейлон, анатомический, укрепленный поливинилхлоридом.
В местах ботинка, наиболее часто контактирующих с поверхностью, находится сменный протектор (слайдер), закрепленный двумя винтами и в случае необходимости его можно заменить. Под пяткой находится амортизатор (антишок) для более комфортной езды.
В комплект Coctail Vario также входит: дополнительные 2 пары слайдеров, антишоков и шнурков синего и желто-зеленого цвета. Вы легко можете менять внешний вид роликов в зависимости от вашего настроения! Замена этих частей занимает всего несколько минут.
Tempish Coctail Vario - это высококачественные детские ролики, оснащены колесами Radical 70 мм и подшипниками ABEC 7 chrome steel со съемными резиновыми пыльниками для быстрой очистки.
Особенности Tempish Coctail Vario:
Роликовые коньки Coctail Vario рассчитаны на среднюю и высокую нагрузку. Подойдут как для начинающих, так и для продвинутых роллеров.
В этой модели простая и удобная система регулировки размера - нажатием одной кнопки. Ботинок раздвигается в пределах 4 размеров. Внешний ботинок выполнен из композитного материала, очень жесткий и обеспечивает отличную поддержку ноги во время катания. Внутренний ботинок (лайнер) - прочный Nylex и нейлон, анатомический, укрепленный поливинилхлоридом.
В местах ботинка, наиболее часто контактирующих с поверхностью, находится сменный протектор (слайдер), закрепленный двумя винтами и в случае необходимости его можно заменить. Под пяткой находится амортизатор (антишок) для более комфортной езды.
В комплект Coctail Vario также входит: дополнительные 2 пары слайдеров, антишоков и шнурков синего и желто-зеленого цвета. Вы легко можете менять внешний вид роликов в зависимости от вашего настроения! Замена этих частей занимает всего несколько минут.
Tempish Coctail Vario - это высококачественные детские ролики, оснащены колесами Radical 70 мм и подшипниками ABEC 7 chrome steel со съемными резиновыми пыльниками для быстрой очистки.
Особенности Tempish Coctail Vario:
- Простая и удобная система регулировки размера - нажатием одной кнопки;
- Внешний ботинок легкий, выполнен из композитного материала. Очень жесткий и обеспечивает отличную поддержку ноги во время катания;
- Внутренний ботинок (лайнер) съемный, материал - прочный Nylex (100% полиэфир) и нейлон, анатомический, укрепленный поливинилхлоридовыми вставками с хорошей вентиляцией с антишоковой вставкой в области пятки;
- Комфортная вентиляция на внешней и внутренней стороне;
- Шасси: облегченная монолитная 3-D конструкция, с обработанной поверхностью "черный песок", прикрепленная к основе болтами с возможностью индивидуальной настройки под манеру езды и центр тяжести пользователя. Расстояние между крепежными отверстиями 150 мм;
- Подшипники - ABEC 7 608 RS со съемными резиновыми пыльниками для быстрой очистки;
- Колеса с высокой степенью сцепления, низким износом, низким коэффициентом сопротивления: Radical 70 мм, Super Hi-Rebound (SHR);
- Застежка - шнурки, пяточная бакля с подкачкой, самоблокирующаяся бакля;
- Слайдер фиксируется при помощи 2 винтов - легко заменить;
- В комплект входят запасные - 2 пары дополнительных слайдеров, амортизаторов и шнурков синего и желто-зеленого цвета;
- Без тормоза;
- Размер: 34-37, 38-41;
- Степень допустимой спортивной нагрузки ☆☆☆☆.
| Класс роликовых коньков | Для продвинутых роллеров |
| Размер | 38-41 |
| Ботинок (материал) |
Композитный материал |
|
Тип фиксации |
Шнурки, пяточная бакля с подкачкой, самоблокирующаяся бакля |
| Рама (материал) | Алюминиевый сплав |
| Колеса | Tempish Radical 70 мм, SHR |
|
Подшипники |
ABEC 7 608 RS |
|
Тормоз |
Нет |
|
Лайнер |
Nylex и нейлон, ПВХ |
| Гарантия | 6 месяцев |
Характеристики
| Цвет | Черный, Белый, Красный |
| Пол | Унисекс |
| Основные | |
| Класс коньков | Для продвинутых роллеров |
| Размер | 38-41 |
| Тормоз | Нет |
| Гарантия | |
| Общая | 6 месяцев |
| Колеса | |
| Колеса | Tempish Radical 70 мм, SHR |
| Подшипники | |
| Подшипники | ABEC 7 608 RS |
| Ботинок | |
| Тип фиксации | Шнурки, пяточная бакля с подкачкой, самоблокирующаяся бакля |
| Лайнер | |
| Лайнер | Nylex и нейлон, ПВХ |
| Рама, материал | Алюминиевый сплав |
| Назначение | Раздвижные |
| Тормоз | Без тормозов |
| Диаметр колес | 70 мм |
| Жесткость колес | 85A |
| Расположение колес | Inline |
| Материал колес (Покрытие) | Полеуретан |
| Профиль колес | П-образный |
| Ботинок | Жесткий |
| Материал рамы | Алюминий |
| Фиксация | Шнуровка, Пяточный ремешок с автозамком, Автозамок |
| Фактический размер | 38-41 |
| Уровень катания | Профи |
| Жесткость колес | 85A |
| Класс подшипников | ABEC 7 |
| Модель подшипников | 608 RS |
| Материал ботинка | Нейлон, Полипропилен |
| Материал лайнера | Нейлон, Найлекс, Поливинилхлорид |
| Размер ботинка | 38-41 |
Видео
Задать вопрос



