Скейтборд Tempish BUFFY 36 pintail / blue
Tempish Buffy - лонгборд из твердого и прочного полипропилена, длиной 914 мм. Он меньше классических лонгбордов, которые обычно достигают 965 мм и более.
Новые технологии производства пластика и обработка материалов дают улучшенные характеристики и способности, которые позволяют использовать изделие для выполнения трюков.
Tempish Buffy предназначен для начинающих, продвинутых и опытных скейтбордистов, которые катаются по улицам или выполняют сложные трюки. Высококачественные колеса из материала Super High PU имеют низкое сопротивление качению и длительный срок службы. Усиленная подвеска шириной 177 мм из сплава алюминия “Duty” способна выдержать большую нагрузку, а высококачественные подшипники и подушки амортизации способствуют большей эффективности и комфорту езды.
Характеристики:
- Назначение: Рекреационный спорт;
- Материал деки: High impact PP;
- Форма деки: Вогнутая;
- Размер деки: 914 x 228 мм;
- Ширина подвески: 177 мм;
- Материал подвески: AL duty;
- Амортизаторы: PUC high rebound;
- Размер колес: 70 x 51 мм;
- Жесткость колес: 78A;
- Подшипники: ABEC 7, хромированная сталь;
- Максимальная нагрузка: 100 кг.
Степень допустимой спортивной нагрузки - 3 - это рекреационный уровень нагрузки, товары среднего уровня очень популярны среди любителей спорта. Маркированные данной меткой изделия подходят для регулярного использования и справляются со средними нагрузками и обычно оснащены базовыми устройствами для обеспечения комфорта и безопасности.
Характеристики
| Колір | Блакитний |
| Загальні | |
| Клас | Для початківців райдерів |
| Максимальне навантаження | 100 кг |
| Колір | чорний, синій |
| Гарантія | |
| Загальна | 6 місяців |
| Колеса | |
| Колеса | Поліуретанові 78А 65 х 51 мм |
| Дека | |
| Дека, матеріал | Ударостійкий поліпропілен |
| Розмір | 91,44 x 22,86 см |
| Форма деки | увігнутий |
| Довжина деки | 36" |
| Подшипники | |
| Підшипник | ABEC 7 chrome |
| Платформа | |
| Платформа, підкладка | Поліуретан |
| Подвеска | |
| Підвіска | Надміцний алюміній, 8,26 см |
| Амортизаторы | |
| Амортизатор | Поліуретанові |
| Максимальне навантаження | Від 91 до 100 кг |
| Ширина деки | 9" |
| Розмір підвісок | 7" |
| Матеріал підвісок | Алюміній |
| Діаметр коліс | 65 мм |
| Розмір коліс | 65 x 51 мм |
| Жорсткість коліс | 78A |
| Матеріал коліс (покриття) | Поліуретан |
| Матеріал деки | Полімер |
| Матеріал деки, фактичний | Поліпропілен |
| Поздовжній прогин деки | Плоска (Флет) |
| Конкейв | Стандартний |
| Наждак | Рельєфна фактура |
| Підкладка (Платформа) | Поліуретанова |
| Фактический размер | 914x229 мм |
| Рівень катання | Новачок |
| Жорсткість коліс | 78A |
| Клас підшипників | ABEC 7 |
| Модель підшипників | 608 RS |







