Велосипед KTM CHICAGO 292 29" рама M/43, темно-зеленый (черно-оранжевый), 2022
Описание
Chicago - это отлично зарекомендовавшая себя серия MTB хардтейлов, которая представляет собой надежные повседневный велосипеды по доступной цене. Их можно использовать как в качестве горных байков начального уровня, так и в качестве велосипедов для ежедневных поездок на работу с отличной проходимостью и прочностью.
Более дорогие модели данной серии оснащены рамой M1110, которая используется в велосипедах KTM Ultra Sport, остальные же имеют раму М2090. Для велосипедистов, использующих байк для поездок в любую погоду, предусмотрена модель Street, которая оснащена подножкой, крыльями и велосипедным светом. Все эти дополнительные элементы повышают комфорт во время ежедневных и дальних поездок.
Характеристики
| Год | 2022 |
| Цвет | Черный, Оранжевый |
| Пол | Унисекс |
| Основные | |
| Вес | 15,4 кг |
| Максимальная нагрузка | 106 кг |
| РАМА/ВИЛКА | |
| Вилка | Suntour SF19-XCE28, Под дисковый тормоз |
| РУЛЕВАЯ КОЛОНКА/ВЫНОС/РУЛЬ | |
| Рулевая колонка | Ritchey Zero Logic Пресс-фит 1-1/8" |
| Вынос | KTM Comp, Подъем 7° |
| Руль | KTM Line, Подъем 12°, Ширина от 680 до 720 мм в зависимости от ростовки |
| ТОРМОЗА | |
| Передний тормоз | Shimano Acera EF505 |
| Задний тормоз | Shimano MT200 |
| ПЕРЕКЛЮЧЕНИЕ/ТРАНСМИССИЯ | |
| Система шатунов | Shimano Tourney TY301-3 |
| Кассета | Shimano Tourney HG200-8 диапазноном от 12 до 32 зубцов |
| Ручки переключения (манетки) | Моноблоки |
| Цепь | KMC Z8.3 |
| СЕДЛО / ПОДСЕДЕЛЬНЫЙ | |
| Подседельный штырь | KTM Line |
| Седло | KTM Line Sport |
| КОЛЕСА | |
| Обода | KTM 28" Sport на 32 спицы |
| Покрышки | Smartpac Twinskin, Размер ETRTO: 54-622 мм |
| Передняя втулка | Shimano Tourney HB-TX505 на 32 спицы, QR ось длиной 100 мм |
| Задняя втулка | Shimano Tourney FH-TX505-8 на 32 спицы, QR ось длиной 135 мм |
| Спицы | Pillar 2.0 INOX, Серые |
| ДОПОЛНИТЕЛЬНО | |
| Педали | KTM Line MTB BF |
| Размер колес | 29" |
| Размер рамы | M |
| Тип вилки | Пружинная |
| Ход вилки | 100 мм |
| Грипсы | KTM Line MTB |
| Количество скоростей | 8 скоростей (1x8) |
| Переключатель задний | Shimano Tourney TX800-SGS |
| Переключатель передний | Shimano Altus M313 |
| Тип тормозов | Дисковые гидравлические |
| Передний ротор | Shimano Altus RT10, Диаметр: 180 мм |
| Задний ротор | Shimano Altus RT10, Диаметр: 160 мм |
| Рама | Алюминий серии 6061, MTB M1110 |
| Материал рамы | Алюминий |
| Диаметр подседельной трубы | 27,2 мм |
| Крепление переднего ротора | Centerlock |
| Крепление заднего ротора | Centerlock |
| Передняя звезда | На 42-34-22 зубца |
| Серия | Chicago |
| Назначение | Горный |
Задать вопрос
