Велосипед KTM ULTRA SPORT 29" рама L/48, серый (оранжево-черный), 2022
Еще в прошлом году алюминиевая классика обзавелась новой рамой. Прочная и крайне легкая, она идеально подходит для повседневного катания и ежедневных поездок на работу, а также позволит вам опробовать любительские МТБ трассы. Основные изменения рамы, которые коснулись её в 2022-м году - это удлиненная верхняя труба и меньший угол рулевой. Благодаря этим изменениям велосипед Ultra стал еще более стабильным, быстрым и ловким.
Внутренняя проводка улучшает эстетику велосипеда, делая его более эргономичным и обтекаемым, одновременно защищая оборудование от случайных повреждений. Самые дешевые в серии Ultra велосипеды не имеют сквозной оси, но они всегда готовы к установке подножки, крыльев и багажника, что делает их идеальным вариантом для ежедневного использования или для дальних поездок выходного дня. С велосипедами серии Ultra вы получите широкий спектр эмоций в любой ситуации.
Характеристики
| Год | 2022 |
| Цвет | Оранжевый, Черный |
| Пол | Унисекс |
| Основные | |
| Вес | 13,7 кг |
| Максимальная нагрузка | 114 кг |
| РАМА/ВИЛКА | |
| Вилка | Rock Shox Judy Silver Air RL TK Q, Черные ноги |
| РУЛЕВАЯ КОЛОНКА/ВЫНОС/РУЛЬ | |
| Рулевая колонка | Ritchey Zero Logic Пресс-фит 1-1/8" |
| Вынос | KTM Comp, Подъем 7° |
| Руль | KTM Comp Flat Top, Ширина 720 мм |
| ТОРМОЗА | |
| Передний тормоз | Shimano MT201 |
| Задний тормоз | Shimano MT200 |
| ПЕРЕКЛЮЧЕНИЕ/ТРАНСМИССИЯ | |
| Система шатунов | Shimano Deore MT510-1, Стандарт w/BB |
| Кассета | Shimano Deore M6100-12 диапазноном от 10 до 51 зубца |
| Ручки переключения (манетки) | Shimano Deore M6100 |
| Цепь | Shimano Deore M6100 |
| СЕДЛО / ПОДСЕДЕЛЬНЫЙ | |
| Подседельный штырь | KTM Comp |
| Седло | KTM Comp Mtb |
| КОЛЕСА | |
| Обода | KTM 28" Sport на 32 спицы |
| Покрышки | Maxxis Rekon Race, Размер ETRTO: 57-622 мм |
| Передняя втулка | Shimano HB-MT200 на 32 спицы, QR ось длиной 100 мм |
| Задняя втулка | Shimano Deore FH-MT401 на 32 спицы, QR ось длиной 135 мм |
| Спицы | Richman 2.0 INOX, Черные |
| ДОПОЛНИТЕЛЬНО | |
| Педали | KTM Comp MTB BF |
| Размер колес | 29" |
| Размер рамы | L |
| Тип вилки | Воздушная |
| Ход вилки | 100 мм |
| Грипсы | KTM Comp MTB |
| Количество скоростей | 12 скоростей (1x12) |
| Переключатель задний | Shimano Deore M6100-SGS с технологией с технологией Shadow Plus |
| Тип тормозов | Дисковые гидравлические |
| Передний ротор | Shimano Tourney RT30, Диаметр: 180 мм |
| Задний ротор | Shimano Tourney RT30, Диаметр: 160 мм |
| Рама | Алюминий серии 6061, MTB M1110 |
| Материал рамы | Алюминий |
| Диаметр подседельной трубы | 27,2 мм |
| Крепление переднего ротора | Centerlock |
| Крепление заднего ротора | Centerlock |
| Передняя звезда | На 34 зубца |
| Серия | Ultra Sport |
| Назначение | Горный |
