Велосипед KTM ULTRA 1964 PRO 29", рама M, черно-оранжевый, 2020
Характеристики
Вес
12,5 kg
Вилка
FOX 32 Float 29" Rhythm 100mm remote
Размеры рамы
XS38-S43-M48-L53-XL57
Рулевая колонка
KTM Team drop/in 1.1/8>1.5" +5
Все характеристики
60 480 грн.
Нет в наличии
Нашли дешевле?
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Описание
Каркас рамы этого MTB велосипеда состоит из гидроформованных труб с тремя конусами, которые обеспечивают точную стыковку и оптимальные размер и вес для данного класса хардтейлов.
Верхняя труба специальной заниженной формы увеличивает свободу райдера и, следовательно, безопасность вождения в любой ситуации. Скрытые линии проводки тормозов и переключения скоростей обеспечивают дополнительную защиту. Ultra - это классический алюминиевый хардтейл, любительского уровня, который не разочаровывает. С точки зрения соотношения цены и качества, модели ULTRA непобедимы.
Характеристики
| Основные | |
| Вес | 12,5 kg |
| РАМА/ВИЛКА | |
| Вилка | FOX 32 Float 29" Rhythm 100mm remote |
| Размеры рамы | XS38-S43-M48-L53-XL57 |
| РУЛЕВАЯ КОЛОНКА/ВЫНОС/РУЛЬ | |
| Рулевая колонка | KTM Team drop/in 1.1/8>1.5" +5 |
| Вынос | KTM Team MTB 7° |
| Руль | KTM Team flat 2X 720mm |
| Рукоятки | KTM Comp Lock |
| ТОРМОЗА | |
| Тормоза | Shimano MT400 2-Piston |
| Ротор | Shimano RT54 CL 180 / 180 |
| ПЕРЕКЛЮЧЕНИЕ/ТРАНСМИССИЯ | |
| Система шатунов | Shimano Deore XT M8100 34T |
| Кассета | Shimano Deore XT M8100-12 / 10-51 |
| Задний переключатель | Shimano Deore XT M8100-12 |
| Ручки переключения (манетки) | Shimano Deore XT M8100-12 |
| Цепь | Shimano SLX M7100-12 |
| СЕДЛО / ПОДСЕДЕЛЬНЫЙ | |
| Подседельный штырь | KTM Team 27.2/400 |
| Седло | Ergon SM10 |
| КОЛЕСА | |
| Переднее колесо | Shimano WH-MT501-BCL 32H 110-15TA |
| Передняя покрышка | Schwalbe Rapid Rob K-Guard 57-622 |
| Задняя покрышка | Schwalbe Rapid Rob K-Guard 57-622 |
| ДОПОЛНИТЕЛЬНО | |
| Педали | MTB-Pedal VP-195E alloy |
| ВЕС | |
| Полный снаряженный вес, макс. | 131 kg |
| Рама | Ultra 29" Alloy6061 triplebutted- tapered headtube / M-8306 |
Задать вопрос
