Электровелосипед KTM MACINA CHACANA 792 рама L/48, зелено-оранжевый, 2022
Описание
Характеристики
| Год | 2022 |
| Цвет | Зеленый, Оранжевый |
| Пол | Унисекс |
| Основные | |
| Вес | 27,5 кг |
| РАМА/ВИЛКА | |
| Вилка | Suntour Zeron, Диаметр ног: 35 мм, Конусный шток, Регулировка отскока, Локаут, Под ось 15x110 мм |
| Амортизатор | RockShox Deluxe Select+, Размер: 230x57.5 |
| РУЛЕВАЯ КОЛОНКА/ВЫНОС/РУЛЬ | |
| Рулевая колонка | Acros AICR, Диаметр: от 1.1/8 до 1.5" с ограничителем поворота руля |
| Вынос | KTM Team Trail 35 |
| Руль | KTM Comp Trail 35, Подъем: 15 мм, Ширина: 760 мм |
| ТОРМОЗА | |
| Передний тормоз | Shimano M4100, Четырехпоршневые |
| Задний тормоз | Shimano MT420, Четырехпоршневые |
| ПЕРЕКЛЮЧЕНИЕ/ТРАНСМИССИЯ | |
| Система шатунов | KTM COMP ISIS, Длина: 170 мм, Q-фактор 16 |
| Кассета | Shimano Deore M6100-12 с диапазоном10-51Т |
| Ручки переключения (манетки) | Shimano Deore M6100-12 |
| Цепь | Shimano M6100-12 |
| СЕДЛО / ПОДСЕДЕЛЬНЫЙ | |
| Подседельный штырь | Дроппер с внутренней проводкой KTM Comp |
| Седло | Selle San Marco RND, Марганцевые рейки |
| КОЛЕСА | |
| Обода | Ambrosio E30 Trail, Под 32 спицы, ETRTO: 622x30 |
| Покрышки | Schwalbe Johnny Watts Perf. DD, Защита RaceGuard, Складные, ETRTO: 65-622 |
| Передняя втулка | Shimano MT410B под 32 спицы, Сквозная ось размером: 110-15 мм |
| Задняя втулка | Shimano MT410B под 32 спицы, Сквозная ось размером:148-12 мм |
| Спицы | DT Champion 2.0, черные и DT Alpine II 2.34, черные |
| ДОПОЛНИТЕЛЬНО | |
| Педали | Педали MTB, плоские VPE-527, Алюминиевые |
| Е-ПРИВОД | |
| Батарея | Bosch PowerTUBE емкостью 750 Вт |
| Зарядное устройство | Bosch STANDARD Charger 4 А |
| Размер колес | 29" |
| Размер рамы | L |
| Тип вилки | Воздушная |
| Ход вилки | 130 мм |
| Тип амортизатора | Воздушный |
| Ход амортизатора/Подвески | 125 мм |
| Грипсы | Ergon GE10 Evo, Эргономичные |
| Количество скоростей | 12 скоростей (1x12) |
| Переключатель задний | Shimano Deore XT M8100-12 SGS shadow+ |
| Тип тормозов | Дисковые гидравлические |
| Тип ниппеля | Presta |
| Двигатель | Bosch PERFORMANCE CX Gen.4 |
| Максимальная скорость | 25 км/ч |
| Передний ротор | Shimano RT64, Диаметр: 203 мм |
| Задний ротор | Shimano EM600, Диаметр: 180 мм |
| Рама | Алюминий серии 6061 SLL-E, Ход подвески 125 мм, Серьга универсальная UDH; Интегрированный аккумулятор PT750 Bosch Gen.4 / M-2286 |
| Материал рамы | Алюминий |
| Крутящий момент | 85 Нм |
| Крепление переднего ротора | Centerlock |
| Крепление заднего ротора | Centerlock |
| Передняя звезда | FSA Megatooth, стальная, на 36 зубцов, под 12 скоростей, с защитой |
| Серия | Machina Chacana |
| Назначение | Горный |
Задать вопрос
