Велосипед KTM ULTRA RIDE 29" рама XL/53 оранжевый 2022/2023
Описание
Характеристики
| Год | 2022 |
| Цвет | Красный, Черный |
| Пол | Унисекс |
| Основные | |
| Вес | 14,3 кг |
| РАМА/ВИЛКА | |
| Вилка | Suntour SF14 XCR-AIR RL DS 100 |
| РУЛЕВАЯ КОЛОНКА/ВЫНОС/РУЛЬ | |
| Рулевая колонка | RITCHEY Zero Logic PRESS FIT 1-1/8" |
| Вынос | KTM COMP 7° |
| Руль | KTM COMP Riser 12 720-740 mm |
| ТОРМОЗА | |
| Передний тормоз | Shimano MT200 |
| Задний тормоз | Shimano MT200 |
| ПЕРЕКЛЮЧЕНИЕ/ТРАНСМИССИЯ | |
| Система шатунов | SRAM SX EAGLE / 34T |
| Кассета | SRAM PG-1210 EAGLE-12 / 11-50T |
| Ручки переключения (манетки) | SRAM SX EAGLE TRIGGER SHIFTER |
| Цепь | SRAM NX EAGLE |
| СЕДЛО / ПОДСЕДЕЛЬНЫЙ | |
| Подседельный штырь | KTM COMP 27.2 |
| Седло | KTM Line Sport |
| КОЛЕСА | |
| Обода | KTM 28" Sport 32H |
| Покрышки | MAXXIS REKON RACE 57-622, EXO Tanwall |
| Передняя втулка | Shimano Tourney HB-TX505 CL 32H 100 QR |
| Задняя втулка | Shimano Tourney FH-TX505-8 CL 32H 135 QR |
| Спицы | Pillar 2.0 INOX |
| ДОПОЛНИТЕЛЬНО | |
| Педали | KTM COMP MTB BF |
| Размер колес | 29" |
| Размер рамы | XL |
| Тип вилки | Пружинная |
| Ход вилки | 100 мм |
| Грипсы | KTM COMP MTB |
| Количество скоростей | 12 скоростей (1x12) |
| Переключатель задний | SRAM SX EAGLE |
| Тип тормозов | Дисковые гидравлические |
| Передний ротор | Shimano Altus RT10 CL 180 |
| Задний ротор | Shimano Altus RT10 CL 160 |
| Рама | 29" Alloy 6061 MTB M1110 |
| Материал рамы | Алюминий |
| Крепление переднего ротора | Centerlock |
| Крепление заднего ротора | Centerlock |
| Серия | Ultra Ride |
| Назначение | Горный |
Задать вопрос
