Велосипед KTM CHICAGO 271 рама М/43, серый (черно/синий) 2022/2023
Описание
Характеристики
| Год | 2022 |
| Цвет | Черный, Синий |
| Пол | Унисекс |
| Основные | |
| Вес | 14,7 кг |
| РАМА/ВИЛКА | |
| Вилка | Suntour SF19-XCT30 HLO DS 80/100 |
| РУЛЕВАЯ КОЛОНКА/ВЫНОС/РУЛЬ | |
| Рулевая колонка | RITCHEY Zero Logic PRESS FIT 1-1/8" |
| Вынос | KTM LINE 7° |
| Руль | KTM LINE Riser 12 660-720 mm |
| ТОРМОЗА | |
| Передний тормоз | Tektro HD-T275 |
| Задний тормоз | Tektro HD-T275 |
| ПЕРЕКЛЮЧЕНИЕ/ТРАНСМИССИЯ | |
| Система шатунов | Shimano MT101-2 / 36-22T |
| Кассета | Shimano Alivio HG200-9 / 11-36T |
| Ручки переключения (манетки) | Shimano Altus M2010 |
| Цепь | KMC Z9 |
| СЕДЛО / ПОДСЕДЕЛЬНЫЙ | |
| Подседельный штырь | KTM LINE 27.2 |
| Седло | KTM Line Sport |
| КОЛЕСА | |
| Обода | KTM 27.5" Sport 32H |
| Покрышки | SCHWALBE SMART SAM K-Guard 57-584, bronze |
| Передняя втулка | Shimano Tourney HB-TX505 CL 32H 100 QR |
| Задняя втулка | Shimano Tourney FH-TX505-8 CL 32H 135 QR |
| Спицы | Pillar 2.0 INOX |
| ДОПОЛНИТЕЛЬНО | |
| Педали | KTM LINE MTB BF |
| Размер колес | 27,5" |
| Размер рамы | M |
| Тип вилки | Пружинная |
| Ход вилки | 80 мм |
| Грипсы | KTM LINE MTB |
| Количество скоростей | 18 скоростей (2x9) |
| Переключатель задний | Shimano Altus M2000-SGS shadow |
| Переключатель передний | Shimano Altus M2000 |
| Тип тормозов | Дисковые гидравлические |
| Передний ротор | Shimano Altus RT10 CL 180 |
| Задний ротор | Shimano Altus RT10 CL 160 |
| Рама | 27.5" Alloy 6061 MTB M1100 |
| Материал рамы | Алюминий |
| Крепление переднего ротора | Centerlock |
| Крепление заднего ротора | Centerlock |
| Серия | Chicago |
| Назначение | Горный |
Задать вопрос
