Детское велокресло Bobike ONE maxi / Urban black
Bobike One Maxi высококачественное заднее сидение для перевозки детей возрастом от 9 месяцев до 5 лет и весом от 9 до 22 кг, от известного европейского производителя. Оно выполнено в минималистичном стиле с голландским дизайном и применением технологий для обеспечения максимальной безопасности Вашего ребенка.
Кресло выполнено с применением двойных стенок для улучшения амортизационных характеристик при возможных падениях, что гарантирует лучшую безопасность и минимизирует получение тяжелых травм. Для надежного удержания имеется удобный пятиточечный ремень с мягкими накладками и простой системой фиксации. Для лучшего комфорта применяются вставки из пены EVA с водоотталкивающим покрытием.
Для идеально комфортной посадки подножки имеют регулировку по высоте, что является практичным решением и Вам не придется долгие годы покупать новое кресло по мере роста малыша. Также они предотвращают попадание ног в спицы и несут защитную функцию при возможном падении.
Крепление осуществляется благодаря системе Easy mount на багажники с шириной от 120 до 175 мм (стандарт EN 1487). Монтаж осуществляется без особого труда с помощью комплектного шестигранника. В дальнейшем имеется возможность быстрого снятия и установки без инструмента, что является огромным преимуществом для избежания кражи, если Вам нужно оставить велосипед без присмотра.
Для дополнительной пассивной безопасности и повышенной заметности в темное время суток на спинке установлен светоотражающий элемент.
Выбранное решение обеспечит максимальную безопасность транспортировки Вашего чада при сохранении практичности и эффективности при использовании, а для повышения уровня защиты рекомендуется обзавестись защитным шлемом от данной компании, ведь он обладает высокими защитными свойствами и соответствует всем стандартам. Дизайн и цветовые решения шлемов полностью соответствуют велокреслам.
Характеристики
| Год | 2021 |
| Цвет | Шоколадный, Черный |
| Основные | |
| Вес | 5, 515 кг |
| Гарантия | |
| Общая | 12 месяцев |
| Крепление | Сзади, на подседельную трубу |
| Вес ребенка, кг | от 9 до 22 кг |
| Фиксация ребенка | 3-точечные ремни |
| Степень защиты | Полная |
| Сертификат безопасности | EN 14344, одобрено TUV |
| Регулировки | Высота подножек |
| Диаметр подседельной трубы, мм | от 28 до 40 мм |
| Стандарт крепления | ISO 11243 |


