Велотренажер Sportop B890P
Характеристики
Вес
40 кг
Общая
2 года для домашнего использования, 1 год для коммерческого использования
Максимальный вес пользователя
130 кг
Показания дисплея
Скорость, Время, Дистанция, Калории, Частота сердечных сокращений (Пульс), Профиль нагрузки, Графический профиль тренировки, Мощность, Температура в помещении
Все характеристики
12 000 грн.
Нет в наличии
Нашли дешевле?
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Описание
Велотренажер Sportop B890P - велотренажер премиального уровня для занятий дома. Может эксплуатироваться в небольших фитнес-клубах с нагрузкой на тренажер до 4-х часов в день. Стильная, хорошо проверенная временем, удобная и надёжная модель.
- Сенсорные датчики измерения пульса расположены на эргономичных рукоятках + телеметрия (совместимость с нагрудными датчиками Polar). Внутренняя цифровая система измерения пульса имеет высокую помехоустойчивость;
- Регулируемый наклон руля;
- Регулируемое по высоте, а также в горизонтальной плоскости комфортное, обтянутое кожей полиуретановое сидение;
- Новая система магнитного торможения обеспечивает долговечную и бесшумную работу тренажёра;
- 16-ти уровневая регулировка нагрузки;
- Элегантная консоль с удобной системой управления типа "шатл";
- Четырехцветный LCD-дисплей;
- Держатель для книг и журналов на передней консоли;
- Держатель бутылки на передней стойке;
- Стильная алюминиевая фирменная бутылка для воды поставляется в комплекте;
- Прочный и долговечный ремень привода обеспечивает плавный и бесшумный ход;
- Удобные в работе компенсаторы неровности пола;
- Работа велотренажера возможна как от батареек, так и от сети.
Характеристики
| Основные | |
| Вес | 40 кг |
| Уровни нагрузки | 16 |
| Тип нагрузки | Электромагнитная |
| Вес маховика | 9 кг |
| Максимальный вес пользователя | 130 кг |
| Консоль | |
| Дисплей | Четырехцветный ЖК-дисплей с подсветкой |
| Показания дисплея | Скорость, Время, Дистанция, Калории, Частота сердечных сокращений (Пульс), Профиль нагрузки, Графический профиль тренировки, Мощность, Температура в помещении |
| Программы | 19 режимов: 1 ручной, 12 предустановленных, 1 пользовательский, 4 пульсозависимых, 1 Watt-контроль |
| Особенности | |
| Ключевые | Транспортировочные ролики, Совместимость с дистанционным пульсометром, Контактное измерение пульса |
| Габариты | |
| Габариты | 102 х 61,5 х 130 см |
| Гарантия | |
| Общая | 2 года для домашнего использования, 1 год для коммерческого использования |
Задать вопрос












