Велотренажер Sportop B600
Описание
Вертикальный велотренажер Sportop B600 - доступный, простой и удобный тренажер для эффективных тренировок дома. Самая младшая модель в линейке велотренажеров Sportop.
- Не требует подключения к сети;
- Устойчивая к интенсивным нагрузкам прочная стальная рама, позволяет выдерживать вес пользователя до 105 кг;
- Сенсорные датчики измерения пульса на рукоятках;
- 8 уровней нагрузки, регулировка сопротивления осуществляется вручную;
- Регулируемый угол наклона руля;

Регулируемое по высоте полиуретановое сидение;- Система магнитного торможения обеспечивает плавный ход, долговечную и бесшумную работу тренажёра, не требуя дополнительного обслуживания;
- Хорошо читабельный LCD дисплей отображает все необходимые параметры, такие как время, скорость, дистанцию, потраченные калории, частоту сердечных сокращений, количество оборотов, нагрузку в Ваттах, что позволяет эффективно контролировать весь процесс тренировки;
- Процесс перемещения легок и удобен, благодаря оснащению транспортировочными роликами.
Характеристики
| Основные | |
| Вес | 21,4 кг |
| Уровни нагрузки | 8 |
| Тип нагрузки | Магнитная |
| Вес маховика | 5 кг |
| Максимальный вес пользователя | 105 кг |
| Консоль | |
| Дисплей | Монохромный LCD дисплей |
| Показания дисплея | Скорость, Время, Дистанция, Калории, Частота сердечных сокращений (Пульс) |
| Особенности | |
| Ключевые | Транспортировочные ролики, Совместимость с дистанционным пульсометром, Контактное измерение пульса |
| Габариты | |
| Габариты | 82 х 41 х 124 см |
| Вес тренажера в упаковке | 23,4 кг |
| Гарантия | |
| Общая | 1 год |
| Габариты в упаковке | 77 х 23 х 58 см |
Видео (4)
Задать вопрос







