Велотренажер Sportop B800P+
Описание
Велотренажер Sportop B800P+ - базовая модель в линейке велотренажеров Sportop, стильная и надёжная, сразу стала бестселлером продаж в своей ценовой категории! Качественный тренажер для дома для тех, кто обращает внимание на динамичный дизайн, вес тренажера, стабильность конструкции, удобство и комфорт во время тренировок.
-
Устойчивая к интенсивным нагрузкам прочная стальная рама со сдвоенной центральной мачтой, позволяет выдерживать вес пользователя до 130 кг;
-
Большое полиуретановое сидение анатомической формы позволяет проводить длительные тренировки с комфортом, а регулировки по вертикали и горизонтали делают велотренажер универсальным для всех членов семьи;
- Широкие педали позволяют обеспечить комфортное положение стопы тренировок с разным уровнем интенсивности;
- Регулируемый наклон руля ( 360°);
- Сенсорные датчики измерения пульса на рукоятках;
- Новейшая система магнитного торможения, обеспечивающая долговечную и бесшумную работу тренажёра;
- 4 пользовательских профиля, 16 уровней сопротивления и 15 тренировочных программ порадуют как начинающих так и опытных пользователей, позволяя отслеживать свои результаты и достичь максимального эффекта от тренировок с учетом разных фитнес-уровней;
- Прочный и долговечный ремень привода обеспечивает плавный ход, долговечную и бесшумную работу тренажёра;
- Компенсаторы неровности пола;
- Процесс перемещения легок и удобен, благодаря оснащению транспортировочными роликами.
Характеристики
| Основные | |
| Вес | 37,9 кг |
| Уровни нагрузки | 16 |
| Тип нагрузки | Электромагнитная |
| Вес маховика | 8 кг |
| Максимальный вес пользователя | 130 кг |
| Консоль | |
| Дисплей | LCD дисплей |
| Показания дисплея | Скорость, Время, Дистанция, Калории, Частота сердечных сокращений (Пульс), Мощность |
| Программы | 16 программных режимов,1 ручной,12предустановленных,1 пользовательский,1 пульсозависимый,1 Watt-контроль |
| Особенности | |
| Ключевые | Транспортировочные ролики, Контактное измерение пульса |
| Габариты | |
| Габариты | 102 х 53 х 137 см |
| Вес тренажера в упаковке | 43,5 кг |
| Гарантия | |
| Общая | 1 год |
| Габариты в упаковке | 97 х 29 х 66 см |
Видео (6)
Задать вопрос














