Велотренажер Spirit SU139
Характеристики
Вес
34 кг
Общая
1 год
Максимальный вес пользователя
130 кг
Показания дисплея
Скорость, Время, Дистанция, Калории, Частота сердечных сокращений (Пульс), Графический профиль тренировки, Уровень сопротивления (Вт, W), Количество оборотов в минуту, Температура в помещении
Все характеристики
17 070 грн.
Нет в наличии
Нашли дешевле?
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Описание
Велотренажер Spirit SU139 - вертикальный велотренажер для занятий спортом дома.
- Оригинальный броский дизайн;
- Высокое качество материалов и сборки;
- Электронная регулировка нагрузки с помощью консоли;
- Надежная магнитная система, имеющая 24 уровня сопротивления, тяжелый маховик и усиленные подшипники обеспечивают долговечную и бесшумную работу тренажёра, плавный и мягкий ход;
- Консоль: классический читабельный дисплей с двойной подсветкой;
- Удобный наклон дисплея;
- Встроенные динамики и разъём для подключения MP3;
- Программный модуль имеет 12 встроенных программ, в т.ч. 1 ручную, 4 пульсозависимые: 55%, 65%, 75%, 85%; 4 пользовательские, целевую программу сердечного ритма (частота сердечных сокращений); Body Fat; Ватт-контроль;
- Регулируемый угол наклона руля;
- Большое и удобное сидение, регулируемое по высоте и по горизонтали;
- Сенсорные датчики измерения пульса расположены на эргономичных рукоятках + телеметрия (совместимость с нагрудными датчиками Polar). Внутренняя цифровая система измерения пульса имеет высокую помехоустойчивость;
- Процесс перемещения легок и удобен, благодаря оснащению транспортировочными роликами;
- Прекрасную устойчивость обеспечивают компенсаторы неровности пола.
Характеристики
| Основные | |
| Вес | 34 кг |
| Уровни нагрузки | 24 |
| Тип нагрузки | Электромагнитная |
| Регулировка нагрузки | Электронная |
| Вес маховика | 10 кг |
| Максимальный вес пользователя | 130 кг |
| Консоль | |
| Дисплей | LCD-дисплей с двойной подсветкой |
| Показания дисплея | Скорость, Время, Дистанция, Калории, Частота сердечных сокращений (Пульс), Графический профиль тренировки, Уровень сопротивления (Вт, W), Количество оборотов в минуту, Температура в помещении |
| Программы | 12 программных режимов |
| Особенности | |
| Ключевые | Транспортировочные ролики, Совместимость с дистанционным пульсометром, Контактное измерение пульса, Регулировка нагрузки |
| Габариты | |
| Габариты | 104 × 54 × 148 см |
| Гарантия | |
| Общая | 1 год |
Видео
Задать вопрос















