Орбитрек Sportop VE520
Описание
Гибридный тренажёр орбитрек/степпер SPORTOP VE520 - тренажер, предназначенный для дома и фитнес-клубов с беспрерывной тренировочной нагрузкой до 4-х часов в день. Последующая тренировка может начинаться не ранее чем после часового "отдыха" тренажера.
Стильная и надёжная модель opиeнтиpoвaна пpeждe вceгo нa активную проработку ягодиц и мышц бедер. Пo пpинципy дeйcтвия тренажep являeтcя cимyлятopoм хoдьбы пo лecтницe, oдинaкoвo эффeктивнo тpeниpyя мышцы и cжигaет кaлopии.
- Оригинальный броский дизайн тренажера гармонично сочетается с высоким качеством материалов и сборки;
- Комбинированное аэро-магнитное сопротивление;
- Консоль: классический читабельный дисплей с голубой подсветкой;
- Удобный наклон дисплея;
- Встроенный USB разъем;
- Сенсорные датчики измерения пульса на рукоятках;
- Надежная магнитная система с электронной регулировкой нагрузки имеет 16 уровней сопротивления, обеспечивает тихое движение маховика;
- Программный модуль имеет 12 встроенных программ, в т.ч. пользовательскую, пульсозависимые, целевые программы, Ватт-контроль;
- Тест - состояние сердечной системы (функция восстановления пульса RECOVERY);
- Функция BODY FAT TEST - тест жироанализатор, позволяет определить процентное содержание жиров в теле;
- Возможность Интервальных тренировок - 10/20, 20/10, MAX;
- Удобные по эргономике мультипозиционные рычаги-рукояти;
- Большие нескользящие педали;
- Высокий подъем педалей - 52 см;
- Удобная регулировка нагрузки с помощью консоли;
- Процесс перемещения легок и удобен, благодаря оснащению транспортировочными роликами;
- Компенсаторы неровности пола.
Характеристики
| Основные | |
| Вес | 82,6 кг |
| Тип рамы | Нескладная |
| Уровни нагрузки | 16 |
| Тип нагрузки | Аэромагнитная |
| Вес маховика | 5,5 кг |
| Длина шага | 31 см |
| Регулировка глубины шага | Есть |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Консоль | |
| Дисплей | LCD-дисплей с голубой подсветкой |
| Показания дисплея | Скорость, Время, Дистанция, Калории, Частота сердечных сокращений (Пульс), Графический профиль тренировки, Уровень сопротивления (Вт, W), Количество оборотов в минуту, Температура в помещении |
| Программы | 12 программных режимов |
| Особенности | |
| Ключевые | Транспортировочные ролики, Контактное измерение пульса |
| Габариты | |
| Габариты | 124 х 82 х 181 см |
| Вес тренажера в упаковке | 98,7 кг |
| Гарантия | |
| Общая | 1 год |
| Габариты в упаковке | 142 х 115 х 45 см |
Видео
Задать вопрос








