Орбитрек Sportop E850P
Описание
Орбитрек Sportop E850P - орбитрек для занятий дома с возможностью эллиптических движений вперед и назад. Предлагает все преимущества тренажера с программным управлением по умеренной цене. Модель сразу ставшая бестселлером продаж!
- Оригинальный броский дизайн орбитрека гармонично сочетается с высоким качеством материалов и сборки;
- LCD дисплей с синей подсветкой;
- Магнитная система нагрузки обеспечивает тихое движение маховика;
- 3 регулируемых положения педалей позволяют регулировать длину шага;
- Программный модуль содержит шестнадцать тренировочных режимов, в том числе одну пульсозависимую программу и одну программу, созданную пользователем;
- Тест - состояние сердечой системы (функция восстановления);
- Сохранение параметров тренировки;
- Большие нескользящие педали;
- Сенсорные датчики измерения пульса на вспомогательных рукоятках возле консоли;
- Держатель бутылки;
- Фирменная бутылка Sportop в комплекте;
- Компенсаторы неровности пола.
Характеристики
| Основные | |
| Вес | 44,7 кг |
| Тип рамы | Нескладная |
| Уровни нагрузки | 16 |
| Тип нагрузки | Электромагнитная |
| Вес маховика | 8 кг |
| Q-Фактор | 20 см |
| Длина шага | 33 см, регулируемая |
| Регулировка глубины шага | Нет |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Консоль | |
| Дисплей | LCD-дисплей с синей подсветкой |
| Показания дисплея | Скорость, Время, Дистанция, Калории, Частота сердечных сокращений (Пульс), Графический профиль тренировки, Уровень сопротивления (Вт, W), Количество оборотов в минуту, Температура в помещении |
| Программы | 16 режимов:1 ручной, 12предустановленных,1 пульсозависимый,1 пользовательский,1 программа Watt-контроль |
| Особенности | |
| Ключевые | Транспортировочные ролики, Контактное измерение пульса |
| Габариты | |
| Габариты | 125 х 64 х 150 см |
| Гарантия | |
| Общая | 1 год |
Видео
Задать вопрос







