Комбинированный станок с разгружением Impulse Max
Описание
Тренажер IMPULSE Weight Assisted Chin-Dip Combo.
Профессиональный тренажер - "Гравитрон" - станция для подтягиваний и отжиманий (с компенсационной платформой).
- Конструктив тренажера изготовлен из профильных плоско-овальных труб 50 х 100 мм с толщиной стенки 3 мм;
- Траверса грузовых стеков имеет тефлоновые втулки для бесшумной работы и хорошего скольжения;
- Элластичный и долговечный трос в оплетке, наполненной гелевой смазкой;
- Грузовой стек состоит из пластин 3-х разных номиналов, для комфортных занятий начинающих, а также для спортсменов, восстанавливающихся после травм;
- Карта выполнения упражнения;
- Цвет обивки спинки: серый;
- Цвет рамной конструкции: серый металлик;
- Длительные сроки гарантии.
*Условия поставки тренажеров, а также возможные скидки, рассрочки и кредиты обсуждаются индивидуально, в процессе формирования каждого конкретного заказа.
Характеристики
| Основные | |
| Вес | 156 кг |
| Стандартный вес грузового стека | 91 кг |
| Опциональный вес грузового стека | - |
| Шаг изменения основных весов стека | - |
| Габариты | |
| Габариты | 133х118х229 см |
| Гарантия | |
| На покрытие | 1 год |
| На раму | Пожизненная |
| Шкивы, подшипники, тяги, механические узлы | 3 года |
| Трос | 1 год |
Видео
Задать вопрос


