Разгибание ног Gym80 SYGNUM Leg Extension
Описание
Тренажер Gym80 SYGNUM Leg Extension.
Профессиональный тренажер - Разгибание ног.
GYM80 Sygnum Standards - базовая линия грузоблочных тренажеров, модельный ряд которой способен полностью укомплектовать любой тренажерный зал. Включает в себя классические тренажеры для тренировки всех основных групп мышц. Производство тренажеров GYM 80 и всех их составляющих - Германия!
Тренажер для безопасной и эффективной тренировки квадрицепсов с помощью различных вариантов регулировки спинки и валика для ног, что обеспечивает оптимальную биомеханику.
- Вес грузовых стеков может быть увеличен (опция);
- Предусмотрена установка 2-х дополнительных весов по 0,8 кг, для более тонкой настройки рабочей нагрузки (опция);
- Конструктив тренажера изготовлен из плоскоовальных труб 50 x 140 x 4 мм;
- В грузоблочном тренажере вместо троса применяется полимерная лента с 26-тью кевларовыми тросиками, рабочая нагрузка 2 500 кг;
- Лента грузового стека имеет пожизненную гарантию и обеспечивает плавную и комфортную работу грузоблочного тренажера;
- Траверса грузоблочного стека имеет двойные тефлоновые втулки для обеспечения плавного скольжения;
- Направляющие штанги грузовых стеков изготовлены из цельной полированной нержавеющей стали;
- Металлический защитный кожух полностью закрывает грузовой стек с тыльной стороны;
- Покрытие мягких частей тренажера - высококачественная винилискожа.
*Условия поставки тренажеров, а также возможные скидки, рассрочки и кредиты обсуждаются индивидуально, в процессе формирования каждого конкретного заказа.
Характеристики
| Основные | |
| Вес | 380 кг |
| Стандартный вес грузового стека | 105 кг |
| Опциональный вес грузового стека | 135 кг |
| Шаг изменения основных весов стека | - |
| Максимальный вес пользователя | 200 кг |
| Габариты | |
| Габариты | 104x110x157см |
| Гарантия | |
| На покрытие | 1 год |
| На раму | На весь срок эксплуатации |
| Шкивы, подшипники, тяги | 4 года |
| Механические узлы | 4 года |
| Лента | На весь срок эксплуатации |
Задать вопрос





