Орбитрек Spirit CE900
Описание
Профессиональный орбитрек Spirit CE900 относится к топовой коммерческой линии кардиотренажеров Spirit. Может эксплуатироваться как в фитнес-клубах, закрытых спортивных залах, гостиницах, предприятиях так и в домашних условиях для личного использования.
Серия кардио тренажеров Spirit 900 объединила годы инженерных разработок и передовые решения в дизайне, сохранив узнаваемый стиль. Конструкция и комплектующие, собранные в линейке являются стандартом качества, эргономики и эффективности в классе премиум.
Квалифицированное гарантийное и постгарантийное обслуживание позволяют пользователю быть уверенным, что тренажер достойно выдержит испытание временем.
- Рама: изготовлена из высокопрочной стали с надежным порошковым покрытием, стабильным к окислению, способна выдерживать большой вес пользователя и интенсивные нагрузки;
- Система "мягкого" ускорения /остановки педалей;
- Длина шага - 53 см, оптимальной для среднестатистического европейца считается длина шага 48-53 см;
-
Инновационная особенность данной модели - наличие внутреннего наклона в два градуса для снижения нагрузки на ноги и эргономически правильного положения занимающегося;

-
Биомеханически выверенная траектория движения, плавность хода, система «мягкого» ускорения и остановки достигается благодаря использования бесшумной трансмиссии Flywheel System™, бесщеточного генератора, японских подшипников KOYO и двенадцатижильного поликлинового ремня;

- Электромагнитная система нагрузки (не требующий обслуживания бесщеточный генератор) - 40 уровней;
- Маховик: интегрирован с генератором;
- Программный модуль последнего поколения имеет 9 тренировочных программ, среди которых: ручной режим, холмы, сжигание жира, кардио-режим, пульсозависимые программы, «5K & 10K» - программа бега на 5 и 10 км, а также тесты на пригодность (протокол Геркина, армия, флот, Военно-воздушные силы, морские пехотинцы, береговая охрана, ФБР);
- Уникальная программная функция "автопилот";
- Консоль управления - удобная и интуитивно понятная даже для неопытных пользователей, оснащена 7,5" графическим LED дисплеем с голубой светодиодной подсветкой. Также на ней расположена линейка светодиодных индикаторов - сердечный монитор: 50-60% - янтарное свечение, 65%-80% - зеленое свечение, от 85% - красное свечение;
- Встроенный 3-х скоростной body-вентилятор для комфорта тренирующегося;
- Компенсаторы неровности пола;
- Сенсорные датчики измерения пульса расположены на эргономичных рукоятках + телеметрия (совместимость с нагрудными датчиками Polar). Внутренняя цифровая система измерения пульса имеет высокую помехоустойчивость;
- Питание: встроенный генератор тока;
- Удобный держатель для бутылки с водой;
-
Малый "Q-Фактор" - 9 см (расстояние между педалями) с запатентованной технологией Extra-Smooth™. Этот параметр влияет на сохранность и здоровье суставов - чем ближе находятся педали друг к другу, тем меньше нагрузка на суставы.

Характеристики
| Основные | |
| Вес | 180 кг |
| Тип рамы | Нескладная |
| Уровни нагрузки | 40 |
| Тип нагрузки | Электромагнитная |
| Регулировка нагрузки | Электронная |
| Вес маховика | 14 кг |
| Длина шага | 53 см |
| Q-Фактор | 9 см |
| Регулировка глубины шага | Нет |
| Максимальный вес пользователя | 200 кг |
| Консоль | |
| Дисплей | 7,5" графический LED дисплей |
| Показания дисплея | Скорость, Время, Дистанция, Калории, Частота сердечных сокращений (Пульс), Профиль тренировки, Количество оборотов в минуту |
| Программы | 9 программных режимов |
| Особенности | |
| Ключевые | Транспортировочные ролики, Вентилятор, Совместимость с дистанционным пульсометром, Контактное измерение пульса, Регулировка нагрузки |
| Габариты | |
| Габариты | 195 х 81 х 170 см |
| Гарантия | |
| Общая | 1 год |
| На электронику | 1 год |
| На генератор | 1 год |
Видео
Задать вопрос














