GYM80 Sygnum Functional Performance Iron Qube M+
Тренажер GYM80 Sygnum Functional Performance Iron Qube М+.
Профессиональный тренажер - Многофункциональная станция.
- Габрариты: 9,8 м2
- Рабочая площадь: 24,3 м2
- Рекомендуемое пространство тренировочного зала: 35-40 м2
- Максимальное количество пользователей: 8 человек.
Производство тренажеров GYM 80 и всех их составляющих - Германия!
GYM80 Functional Performance - линия тренажеров, предназначенная для проведения функциональных тренировок как в фитнес-клубах, так и в медицинских учреждениях, подходит как для индивидуальных занятий, так и для групповых тренировок.
Iron Qube M+ - хорошо сбалансированная линия для функционального тренинга и кроссфита, состоящая из девяти основных станций и дополнительных соединительных элементов, которые позволяют моделировать комплекс под индивидуальные особенности планировки зала, и потребности клиентов. Позволяет проводить динамические и статические тренировки различных групп мышц в беспрецедентном множестве всевозможных вариантов.
Основные особенности:
Функциональный тренинг - тренировка, при которой используются только естественные движения и нагрузки, с которыми человек сталкивается ежедневно занимаясь спортом, гуляя в парке, убирая квартиру, играя с детьми. Те движения, которые, несмотря на свою простоту и естественность, требуют функциональной силы, гибкости, равновесия и координации движений.
Отличные биомеханические показатели.
Индивидуальный подбор цветов для рам и весовых покрытий.
*Условия поставки тренажеров, а также возможные скидки, рассрочки и кредиты обсуждаются индивидуально, в процессе формирования каждого конкретного заказа.
Характеристики
| Назначение | Функциональный тренинг |
| Основные | |
| Вес | 540 кг |
| Стандартный вес грузового стека | 2 х 85 кг |
| Опциональный вес грузового стека | 2 х 105 кг |
| Габариты | |
| Размеры основания Габариты (Д х Ш х В) | 368x301x301 см |
| Гарантия | |
| На покрытие | 1 год* |
| На раму | На весь срок эксплуатации* |
| Шкивы, подшипники, тяги | 2 года |
| Механические узлы | 2 года |
| Лента | На весь срок эксплуатации |






