Самокат трюковый Tempish XBD ELOX 110
Описание
Tempish XBD Elox 110 - качественный самокат для фристайла и экстремальных прыжков на твердых поверхностях. Он оснащен высококачественными колесами диаметром 110 мм, хромированными подшипниками и чувствительной амортизацией.
Материал самоката подвержен элоксации - это вид химико-термической обработки алюминиевых изделий. Он заключается в создании на поверхности защитного слоя оксида алюминия, который больше не окисляется и, таким образом, защищает сам алюминий от окисления.
Характеристики:
- Назначение: Фристайл;
- Материал: Алюминий;
- Размер колес: 110 мм;
- Модель колес: Hi-rebound;
- Жесткость колес: 85А;
- Рулевая: Резьбовая;
- Передняя ось: 29 мм;
- Задняя ось: 56 мм;
- Длина деки: 48 см;
- Ширина руля: 43 см;
- Высота руля: 86 см;
- Вес: 3 кг;
- Максимальная нагрузка: 100 кг;
- Наличие тормоза.
*Степень допустимой спортивной нагрузки - 3 - это рекреационный уровень нагрузки, товары среднего уровня очень популярны среди любителей спорта. Маркированные данной меткой изделия подходят для регулярного использования и справляются со средними нагрузками и обычно оснащены базовыми устройствами для обеспечения комфорта и безопасности.
Характеристики
| Основные | |
| Максимальная нагрузка | 80 кг |
| Тормоз | ножной, легированная сталь |
| Цвет | Голубой |
| Гарантия | |
| Общая | 6 месяцев |
| Колеса | |
| Диаметр колеса | PU 110 мм |
| Жесткость | 85А |
| Колеса | 2 полиуретановые |
| Дека, руль | |
| Дека, материал | алюминиевый сплав |
| Длина | 32 см |
| Оси Ø 8 мм | передняя – 29мм, задняя - 56 мм |
| Руль, высота | 86 см |
| Руль, ширина | 43 см |
| Подшипники | |
| Подшипники | АВЕС 7 |
| Диаметр колес | 110 мм |
Задать вопрос


















