Колеса для роликовых коньков Tempish CATCH 64x24 82A
Описание
Tempish Catch - комплект колес из 4 шт для инлайновых роликовых коньков, предназначенные для прогулочного катания и занятия фитнесом. Комплект рассчитан для одного роликового конька.
Колеса выполнены из полиуретана жесткостью 82А с износостойким покрытием, имеют высокую степенью сцепления, низкий износ, низкий коэффициент сопротивления качению, а также обеспечивают хороший накат.
Износ зависит от интенсивности катания, веса райдера и наличия пяточного тормоза.
Характеристики:
- Назначение: Инлайновые роликовые коньки;
- Материал: Полиуретан (PU);
- Размер: 64 х 24 мм;
- Жесткость: 82А;
- Комплектация: 4 шт.
Характеристики
| Цвет | Черный, Красный |
| Гарантия | |
| Общая | 6 месяцев |
| Колеса | |
| Износ | зависит от покрытия, стиля катания и веса пользователя |
| Размер | 64 x 24 мм 82A |
| Назначение | Запчасти |
| Ширина колес | 64х24 мм |
| Жесткость колес | 82A |
| Материал колес (Покрытие) | Полиуретан |
| Жесткость колес | 82A |
Задать вопрос


