Колеса для роликовых коньков Tempish FLASHING 76x24 85A
Tempish Flashing - уникальные запасные колеса с подсветкой для инлайновых роликовых коньков. Конструкция состоит из динамо механизма и светодиодов, такая схема позволяет генерировать электрический ток, не используя элементы питания, а также исключает необходимость зарядки. В набор входит два колеса.
Светящиеся колеса являются дополнительной безопасностью при катании в темное время суток, а также придают эффектности при выполнении трюков.
Колеса произведены из жесткого полиуретана 85А, который характеризуется отличной износостойкостью, высоким уровнем сцеплением, низким коэффициентом сопротивления качения. Все колеса этой модели обладают превосходным накатом и плавностью хода.
Износ покрытия колес зависит от веса пользователя, интенсивности катания и наличия пяточной тормозной системы.
Характеристики:
- Назначение: Инлайновые роликовые коньки;
- Материал: Полиуретан (PU);
- Жесткость: 85А;
- Размер: 76 х 24 мм;
- Особенности: Светящиеся, динамо механизм;
- Комплектация: 2 шт.
Характеристики
| Цвет | Белый, Черный, Красный |
| Гарантия | |
| Общая | 6 месяцев |
| Колеса | |
| Износ | зависит от покрытия, стиля катания и веса пользователя |
| Размер | 76 х 24 мм 85А |
| Назначение | Запчасти |
| Ширина колес | 76х24 мм |
| Жесткость колес | 85A |
| Материал колес (Покрытие) | Полиуретан |
| Жесткость колес | 85A |


