Колеса для роликовых коньков Tempish RADICAL 82x24 mm 84A
Описание
Tempish RADICAL - запасные колеса рассчитаны на средние нагрузки и рекреационный спорт.
Выполнены из высококачественного износостойкого полиуретана жесткостью 84А, который гарантирует высокий уровень сцепления с поверхностью, низкий коэффициент сопротивления качения, превосходную плавность хода и хороший накат.
Комплект состоит из 4-х колес без подшипников и втулок.
Характеристики:
- Назначение: Для рекреационного спорта;
- Степень нагрузки: Средняя;
- Совместимость: роликовые коньки с диаметром колес 84 мм;
- Материал: Полиуретан (PU);
- Жесткость: 84А;
- Размер: 82 х 24 мм;
- Количество: 4 шт.
Характеристики
| Цвет | Белый, Черный, Красный |
| Гарантия | |
| Общая | 6 месяцев |
| Колеса | |
| Износ | зависит от покрытия, стиля катания и веса пользователя |
| Размер | 82 х 24 мм 85А |
| Назначение | Запчасти |
| Ширина колес | 82х24 мм |
| Жесткость колес | 84A |
| Материал колес (Покрытие) | Полиуретан |
| Жесткость колес | 84A |
Задать вопрос


