Роликовые коньки TEMPISH Black Ice/38
Описание
Tempish Black Ice - фрискейт роликовые коньки для занятия фристайлом и фитнесом для начинающих, прогрессирующих и опытных роллеров. Ролики подойдут для универсального использования. Предназначены как для катания в скейт-парках, так и для езды в городе по асфальтовым и бетонным поверхностям.
Каркас, он же внешний ботинок, выполнен из полипропилена (PP), состоит из двух частей с вентиляцией в каждой части. В местах ботинка, контактирующих с поверхностями, находится сменный протектор (слайдер), закрепленный двумя винтами. Под пяткой находится силиконовый амортизатор для поглощения ударов при приземлениях.![]()
Лайнер (внутренний ботинок) с внешней стороны выполнен из материала Fine Nylon, который защищает ногу от ссадин и ударов. Внутренний слой изготовлен из материала Velvet, обеспечивающего отвод влаги от ног, комфортную посадку и хорошую вентиляцию. Стелька анатомическая.
Монолитная рама Tempish Black Ice выполнена из кованного алюминия по технологии литья под высоким давлением, имеет продольную и поперечную регулировку (прикрепленная к основе болтами с возможностью индивидуальной настройки под манеру езды и смещения центра тяжести райдера), с обработанной поверхностью "Full black alox".
Фиксацию стопы в роликах Tempish Black Ice обеспечивают верхняя самоблокирующаяся бакля, микро бакля с рычагом подтяжки и шнуровка.
Коньки оснащены колесами серии Spring Super Hi-Rebound (SHR) PU с жесткостью 85A. В размерах 38-40 установлены колеса 76 х 24 мм (в комплект входит 4 дополнительных колеса 72 х 24 мм), в размерах 41 - 44 установлены колеса 80 х 24 мм (в комплект входит 4 дополнительных колеса 76 х 24 мм). Используются высокоточные надежные подшипники класса АВЕС 7 Chrome Steel, которые выдерживают большие удары, обеспечивают быстрый набор и удержание максимальной скорости, а также превосходный накат.
Пяточный тормоз отсутствует.
Характеристики:
- Назначение: Скоростное катание, фристайл, фитнес;
- Тип: для начинающих прогрессирующих и профессионалов;
- Возрастная группа: Взрослые;
- Материал каркаса: Полипропилен;
- Материал рамы: Алюминиевый сплав;
- Материал внешнего ботинка: Полипропилен (PP);
- Материал лайнера: Fine Nylon, Velvet;
- Тип фиксации: Шнурки, самоблокирующаяся бакля, липучка Velcro;
- Размер колес: При размерах 38 - 40 (76 - 72 мм), при 41 - 44 (80 - 76 мм);
- Материал колес: Полиуретан (PU);
- Колеса: Tempish Spring Super Hi-Rebound (SHR);
- Жесткость колес: 85A;
- Подшипники: АВЕС 7 Chrome Steel;
- Тип тормоза: Отсутствует.
Размерная сетка:
- Размер 38 - 23,0 см;
- Размер 39 - 23,5 см;
- Размер 40 - 24,7 см;
- Размер 41 - 25,5 см;
- Размер 42 - 26,5 см;
- Размер 43 - 27,5 см;
- Размер 44 - 28,3 см.
*Оптимальный уровень спортивной нагрузки 4 - это продвинутый спортивный уровень. Маркированные данным образом изделия подходят для регулярного использования и справляются с повышенными нагрузками. Обычно такие устройства оснащены базовыми или более высокими деталями комфорта и безопасности.
Характеристики
| Цвет | Черный, Белый, Голубой, Оранжевый |
| Пол | Унисекс |
| Основные | |
| Класс коньков | Для начинающих и продвинутых роллеров |
| Размер | 38 |
| Тормоз | Нет |
| Гарантия | |
| Общая | 6 месяцев |
| Колеса | |
| Колеса | Tempish Spring SHR PU 72/76 мм (38-40 размеры), 76/80 мм (41-44 размеры) x 24, 85A |
| Подшипники | |
| Подшипники | ABEC 7 chrome steel |
| Ботинок | |
| Тип фиксации | Шнурки, пяточная бакля с подкачкой, самоблокирующаяся бакля |
| Лайнер | |
| Лайнер | Fine Nylon, Velvet |
| Рама, материал | Алюминиевый сплав |
| Назначение | Фитнес |
| Тормоз | Без тормозов |
| Диаметр колес | 72 мм |
| Ширина колес | 24 мм |
| Жесткость колес | 85A |
| Расположение колес | Inline |
| Материал колес (Покрытие) | Полеуретан |
| Профиль колес | U-образный |
| Ботинок | Жесткий |
| Материал рамы | Алюминий |
| Фиксация | Шнуровка, Пяточный автозамок с подкачкой, Автозамок |
| Фактический размер | 38 |
| Уровень катания | Средний |
| Жесткость колес | 85A |
| Класс подшипников | ABEC 7 |
| Материал подшипников | Хромированная сталь |
| Материал ботинка | Нейлон, Полипропилен |
| Материал лайнера | Нейлон, Хлопок |
| Размер ботинка | 38 |
Видео
Задать вопрос



























