Роликовые коньки TEMPISH XT4/45
Tempish XT4 - это классические инлайновые мужские роликовые коньки для фитнеса, предназначенные как для начинающих, так и для опытных райдеров.
Средне-высокая конструкция обеспечивает прочную фиксацию ноги и точный контроль коньков. Внешний ботинок выполнен из прочного и в тоже время комфортного, хорошо вентилируемого нейлона и полипропилена.
Внутренний ботинок (лайнер) из нейлона и Nylex, легкий и удобный и с хорошей вентиляцией, что позволяет комфортно кататься долгое время. Он имеет конструкцию с двойным вкладышем со съемным внутренником, что позволяет быстро высушить его, после катания или очистки, если это необходимо. Лайнер можно промыть в чистой теплой воде с применением моющих средств.
В области ахиллова сухожилия имеется мягкий вкладыш для более комфортного длительного катания. Ботинок затягивается классическими шнурками и плотно облегает ногу, фиксируется при помощи липучки.
Коньки оснащены колесами серии RADICAL 84 мм, которые характеризуются чрезвычайно низким сопротивлением качению и долговечностью, а высокоточные надежные подшипники класса АВЕС 7 Chrome Steel обеспечивают быстрый набор максимальной скорости и превосходный накат.
Характеристики:
- Назначение: Фитнес;
- Тип: Для начинающих и продвинутых;
- Возрастная группа: Взрослые;
- Материал внешнего ботинка: Нейлон, полипропилен;
- Материал каркаса: Алюминиевый сплав;
- Материал рамы: Алюминиевый сплав;
- Материал лайнера: Nylex и нейлон;
- Тип фиксации: Шнурки, липучка Velcro, бакля;
- Размер колес: 84 мм;
- Материал колес: Полиуретан (PU);
- Колеса: RADICAL 84 мм;
- Жесткость колес: 85A;
- Подшипники: АВЕС 7 Chrome Steel;
- Тип тормоза: Пяточный (Демонтируемый).
Размер / Длина стельки:
- 38 - 23,7 см;
- 39 - 24,3 см;
- 40 - 24,8 см;
- 41 - 25,7 см;
- 42 - 26,5 см;
- 43 - 27,0 см;
- 44 - 28,0 см;
- 45 - 28,4 см;
- 46 - 29,0 см.
Степень допустимой спортивной нагрузки - 3 - это рекреационный уровень нагрузки, товары среднего уровня очень популярны среди любителей спорта. Маркированные данной меткой изделия подходят для регулярного использования и справляются со средними нагрузками и обычно оснащены базовыми устройствами для обеспечения комфорта и безопасности.
Характеристики
| Цвет | Черный, Салатовый |
| Пол | Унисекс |
| Основные | |
| Класс коньков | Для продвинутых роллеров |
| Назначение | Фитнес |
| Размер | 45 |
| Гарантия | |
| Общая | 6 месяцев |
| Назначение | Фитнес |
| Тормоз | Пяточный |
| Диаметр колес | 84 мм |
| Жесткость колес | 85A |
| Расположение колес | Inline |
| Материал колес (Покрытие) | Полиуретан |
| Профиль колес | П-образный |
| Ботинок | Мягкий |
| Материал рамы | Алюминий |
| Фиксация | Шнуровка, Пяточный автозамок с подкачкой |
| Фактический размер | 45 |
| Уровень катания | Средний |
| Жесткость колес | 85A |
| Класс подшипников | ABEC 7 |
| Материал подшипников | Хромированная сталь |
| Материал ботинка | Полиэтилен, Нейлон |
| Материал лайнера | Нейлон, Поливинилхлорид, Найлекс |
| Размер ботинка | 43 |






