Роликовые коньки Tempish WE-GO 90 Lady/36
Tempish WE-GO LADY - предназначены для рекреационного, спортивного фитнеса, выдерживают нагрузку от средней до высокой и предназначены как для начинающих, так и для продвинутых роллеров.
Средне-высокий каркас с усиленной подвижной частью над суставом, состоит из двух отдельных частей. Лайнер специально адаптирован для женской стопы.
Внешний ботинок изготовлен из легкого и прочного нейлона для износостойкости и поглощения ударов, а также обеспечения эффективной вентиляции и комфорта при долгом катании. Внутренняя часть ботинка (лайнер) - прочный анатомический NYLEX и нейлон, частично укрепленный поливинилхлоридом, внутренний материал - сэндвич из нейлона.
Шнуровка ботинка укреплена ремешком-липучкой, а также двухсторонней застежкой с последним самотормозящим крючком, для надежной фиксации на ноге. Эффективная вентиляция на внешней и внутренней стороне для максимального комфорта.
Легкая и прочная моноконструкционная рама SHELL из литого алюминиевого сплава, обеспечивает хорошую торсионную жесткость. Нижняя часть ботинка - облегченный алюминиевый сплав, прикрепленный центральными болтами с настраиваемым положением.
Колеса Tempish RADICAL PU Casting (PUC), Super Hi-Rebound (SHR), жесткостью 85A обладают высокой степенью сцепления, низким износом и коэффициентом сопротивления качению. Собраны на высокоточных надежных подшипниках класса АВЕС 9 TWINCAM ILQ7, которые обеспечивают быстрый набор максимальной скорости и превосходный накат. Демонтируемый пяточный тормоз имеет возможность замены при износе.
Характеристики:
- Назначение: Фитнес;
- Тип: Для продвинутых;
- Возрастная группа: Взрослые;
- Материал внешнего ботинка: Нейлон;
- Материал каркаса: Алюминиевый сплав;
- Материал рамы: Алюминиевый сплав;
- Материал лайнера: Nylex и нейлон;
- Тип фиксации: Шнурки, липучка Velcro, бакля;
- Размер колес: 90 мм;
- Материал колес: Полиуретан (PU);
- Колеса: Tempish RADICAL PU Casting (PUC), Super Hi-Rebound (SHR);
- Жесткость колес: 85A;
- Подшипники: АВЕС 9 TWINCAM ILQ7;
- Тип тормоза: Пяточный (Демонтируемый).
Размер / Длина стельки:
- 36 - 23,0 см;
- 37 - 23,7 см;
- 38 - 24,3 см;
- 39 - 24,7 см;
- 40 - 25,2 см;
- 41 - 25,5 см;
- 42 - 26,4 см;
- 43 - 27,1 см.
Оптимальный уровень спортивной нагрузки 4 - это продвинутый спортивный уровень. Маркированные данным образом изделия подходят для регулярного использования и справляются с повышенными нагрузками. Обычно такие устройства оснащены базовыми или более высокими деталями комфорта и безопасности.
Характеристики
| Цвет | Черный, Розовый, Белый |
| Пол | Женские |
| Основные | |
| Класс коньков | Для начинающих и продвинутых роллеров |
| Назначение | Для фитнеса |
| Размер | 36-43 |
| Тормоз | есть |
| Гарантия | |
| Общая | 6 месяцев |
| Колеса | |
| Колеса | Tempish RADICAL PU Casting (PUC), Super Hi-Rebound (SHR), 85A |
| Подшипники | |
| Подшипники | ABEC 9 хромированная сталь + резиновая шайба |
| Ботинок | |
| Лайнер | NYLON / NYLEX |
| Тип фиксации | Шнурки, ремешок с микро пряжкой |
| Цвет | Чёрный, малиновый |
| Рама, материал | Алюминиевый сплав, покрытие HI-POLISH ALUX |
| Назначение | Фитнес |
| Тормоз | Пяточный |
| Диаметр колес | 90 мм |
| Ширина колес | 24 мм |
| Жесткость колес | 85A |
| Расположение колес | Inline |
| Материал колес (Покрытие) | Полеуретан |
| Профиль колес | П-образный |
| Ботинок | Мягкий |
| Материал рамы | Алюминий |
| Фиксация | Ремешок, Липучка, Автозамок, Шнуровка |
| Фактический размер | 36 |
| Уровень катания | Профи |
| Жесткость колес | 85A |
| Класс подшипников | ABEC 9 |
| Модель подшипников | 608 RS |
| Материал ботинка | Нейлон, Найлекс, Поливинилхлорид, Полиэтилен |
| Материал лайнера | Нейлон, Найлекс, Полипропилен |
| Размер ботинка | 36 |















