Роликовые коньки TEMPISH I-MAX II LADY 84/42
Описание
Роликовые коньки Tempish I-MAX II LADY 84 - стильные женские роликовые коньки для занятия спортом и фитнесом. Ролики для продвинутых роллеров.
TEMPISH – широкоизвестный в Европе чешский бренд спортивных товаров. Основные направления бренда - это инлайновые роликовые коньки, ледовые коньки и хоккейная амуниция, скейтборды.
Роликовые коньки Tempish – это товары с современным дизайном, изготовленные по лучшим надежным технологиям согласно всем принятым нормам безопасности и качества!
- Ботинок легкий, изготовлен из прочного, но мягкого нейлона;
- Покрытие колес - HI-POLISH;
- Внутренняя часть ботинка - прочный NYLEX и нейлон анатомический, укрепленный поливинилхлоридом, внутренний материал - сэндвич нейлон;
- Шнуровка ботинка укреплена ремешком-липучкой, а также двухсторонней застежкой с последним самотормозящим крючком, комфортная вентиляция на внешней и внутренней стороне;
- Рама SHELL алюминиевая моноконструкционная;
- Нижняя часть ботинка - облегченный алюминиевый сплав, прикрепленный центральными болтами с настраиваемым положением;
- Подшипники - ABEC 9 chrome top-speed, hi-pretision;
- Колеса с высокой степенью сцепления, низким износом, низким коэффициентом сопротивления - IMPULSE 84 x 24, 85A;
- Лайнер - нейлон, укрепленный поливинилхлоридовыми вставками с хорошей вентиляцией и Nylex (100% полиэфир);
- Застежка - шнурки и бакля;
- С тормозом (возможность демонтажа);
- Размер: 37 - 43;
- Степень допустимой спортивной нагрузки ☆☆☆☆.

![]()
Характеристики
| Основные | |
| Назначение | Фитнес |
| Класс роликовых коньков | Для продвинутых роллеров |
| Размер | 37-43 |
| Ботинок |
|
| Ботинок, материал | Нейлон, полипропилен |
| Тип фиксации | Шнурки, застежка-липучка, бакля |
| Цвет | Серый с жёлто-белыми вставками |
| Рама |
|
| Рама, материал | Алюминиевый сплав |
| Колеса | |
| Колеса | Tempish IMPULSE 84 x 24, 85A |
| Подшипники | |
| Подшипники | ABEC 9 chrome top-speed, hi-pretision |
| Тормоз | |
| Тормоз | Пяточный |
| Лайнер |
|
| Лайнер | Есть |
| Лайнер, материал | Нейлон и Nylex (100% полиэфир) |
| Гарантии |
|
| Общая | 6 месяцев |
Характеристики
| Цвет | Серый, Белый, Золотой |
| Пол | Женские |
| Основные | |
| Класс коньков | Для продвинутых роллеров |
| Назначение | Фитнес |
| Размер | 37-43 |
| Тормоз | Пяточный |
| Гарантия | |
| Общая | 6 месяцев |
| Колеса | |
| Колеса | Tempish IMPULSE 84 x 24, 85A |
| Подшипники | |
| Подшипники | ABEC 9 chrome top-speed, hi-pretision |
| Ботинок | |
| Тип фиксации | Шнурки, застежка-липучка, бакля |
| Цвет | Серый с жёлто-белыми вставками |
| Лайнер | |
| Лайнер | Есть |
| Лайнер, материал | Нейлон и Nylex (100% полиэфир) |
| Рама, материал | Алюминиевый сплав |
| Назначение | Фитнес |
| Тормоз | Пяточный |
| Диаметр колес | 84 мм |
| Ширина колес | 24 мм |
| Жесткость колес | 85A |
| Расположение колес | Inline |
| Материал колес (Покрытие) | Полеуретан |
| Профиль колес | П-образный |
| Ботинок | Мягкий |
| Материал рамы | Алюминий |
| Фиксация | Ремешок, Липучка, Автозамок, Шнуровка |
| Фактический размер | 42 |
| Уровень катания | Профи |
| Жесткость колес | 85A |
| Класс подшипников | ABEC 9 |
| Материал подшипников | Хромированная сталь |
| Материал ботинка | Нейлон, Поливинилхлорид, Полипропилен, Термополиуретан |
| Материал лайнера | Нейлон, Найлекс |
| Размер ботинка | 42 |
Задать вопрос


