Роликовые коньки Tempish CLIPS DUO/33-36
Tempish Clips Duo - детские коньки для мальчиков, предназначены для начинающих и продвинутых роллеров и фигуристов. Конструкция системы позволяет заменить ледяное лезвие на колесное шасси и наоборот, что делает эту модель практичной в любое время года. Clips Duo выполнены из морозостойкого пластика TPU, PVC и NYLON + NYLEX, что делает их устойчивыми к температуре вплоть до -20 ° C.
Мягкий быстросохнущий съемный вкладыш обеспечивает комфорт детской ноге. Подкладка имеет анатомическую форму, а внешняя пластиковая оболочка плотно удерживает лодыжку. Преимуществом этой модели является очень простая регулировка размера в диапазоне 3 значений, всего лишь нажатием кнопки на боковой части каркаса.
Характеристики:
- Назначение: Рекреационный спорт, фигурное катание, роллерный спорт;
- Внешний материал: TPU - устойчивый к температуре до -20°C, мягкий лайнер, PVC, Нейлон + Найлекс;
- Материал лайнера: Cambra 26Z, матовый нейлон с внутренней подкладкой;
- Ледовое лезвие: Tempish Uni Carbon, нержавеющая сталь;
- Подшипники: ABEC 5 carbon;
- Тип колес: Стандарт Catch, PU;
- Диаметр колес: 64 мм / 70 мм (в зависимости от размера обуви);
- Жесткость колес: 82A;
- Система фиксации: Застежка с авто-замком и предохранителем, ремень на липучке;
- Тормоза: ANO;
- Регулировка размера: В пределах трех значений.
Особенности:
- Комбинация сменных шасси и лезвий;
- Устойчивость к низким температурам;
- Лезвия из нержавеющей стали;
- Низкое сопротивление качению;
- Регулируемый размер.
Подробные размеры (Размер обуви / Размер колес / Размер лайнера):
- XS 29 - 32 / 64 мм / 17,5 - 19,5 см;
- S 33 - 36 / 70 мм / 20 - 22,3 см;
- M 37 - 40 / 70 мм / 22,5 - 25,2 см.
Степень допустимой спортивной нагрузки 2 - это степень, приближенная к среднему уровню нагрузки. Товары с такой маркировкой подходят для спортсменов начального уровня, которые хотят попробовать себя в данном виде спорта или для людей, нуждающихся в рекреационных тренировках, направленных на восстановление организма.
Характеристики
| Цвет | Черный, Белый, Красный |
| Пол | Для мальчиков |
| Основные | |
| Класс коньков | Для начинающих и продвинутых роллеров |
| Назначение | Фитнес |
| Размер | S (29-32) M (33-36)L (37-40) |
| Тормоз | Пяточный |
| Гарантия | |
| Общая | 6 месяцев |
| Колеса | |
| Колеса | Tempish Catch 64/70 82А |
| Подшипники | |
| Подшипники | АВЕС 5 carbon steel |
| Ботинок | |
| Тип фиксации | Шнурки, бакля |
| Цвет | Чёрный |
| Лайнер | |
| Лайнер | Есть |
| Лайнер, материал | Нейлон/RESIST/NYLEX |
| Рама, материал | композитная |
| Назначение | Раздвижные |
| Тормоз | Пяточный |
| Диаметр колес | 70 мм |
| Жесткость колес | 82A |
| Расположение колес | Inline |
| Материал колес (Покрытие) | Полеуретан |
| Профиль колес | U-образный |
| Ботинок | Мягкий |
| Материал рамы | Полипропилен с покрытием hi-impact |
| Фиксация | Шнуровка, Пяточный ремень, Автозамок |
| Фактический размер | 33-36 |
| Уровень катания | Средний |
| Жесткость колес | 82A |
| Класс подшипников | ABEC 5 |
| Материал подшипников | Хромированная сталь |
| Материал ботинка | Нейлон, Поливинилхлорид, Термополиуретан, Найлекс |
| Материал лайнера | Нейлон, Найлекс |
| Размер ботинка | 33-36 |
































