Роликовые коньки Tempish DACO/33-36, белые
Tempish DACO - детские роликовые коньки для отдыха и занятия фитнесом. Предназначены как для начинающих, так и для продвинутых роллеров, рассчитаны на среднюю и высокую нагрузку.
Ботинок выполнен в классической форме фитнес-роликов, с дизайном в стиле стрит арт, а окрас рамы в цвет фуксия с яркими колесами, дополняющими стилистику изделия.
Простая система регулировки нажатием одной кнопки за несколько секунд позволит настроить ролики под нужный размер. В комплекте предусмотрены сменные цветные шнурки и шестигранный ключ для коньков.
Характеристики:
- Назначение: Фитнес;
- Класс роликовых коньков: Для начинающих и продвинутых роллеров;
- Материал ботинка: Полиуретан, нейлон армированный ПВХ;
- Тип фиксации: Застежка с системой autolock, шнуровка, пяточный ремень на липучке;
- Материал рамы: алюминиевый сплав, система крепления - ideal position control;
- Колеса: Tempish Catch (33-36) 70 мм, (37-40) 72 мм, (40-43) 76 мм;
- Подшипники: АВЕС 5 carbon steel;
- Тормоз: пяточный, съемный.
Размеры (размер/длина стельки):
- 33-36р / 19,5 см - 22,0 см;
- 37-40р / 23,0 см - 25,2 см;
- 40-43р / 25,0 см - 27,0 см.
Степень допустимой спортивной нагрузки - 3 - это рекреационный уровень нагрузки, товары среднего уровня очень популярны среди любителей спорта. Маркированные данной меткой изделия подходят для регулярного использования и справляются со средними нагрузками и обычно оснащены базовыми устройствами для обеспечения комфорта и безопасности.
Характеристики
| Цвет | Белый, Черный, Красный, Розовый |
| Пол | Для детей |
| Основные | |
| Класс коньков | Для начинающих и продвинутых роллеров |
| Назначение | Фитнес |
| Размер | 33-36; 37-40; 40-43 |
| Тормоз | Пяточный |
| Гарантия | |
| Общая | 6 месяцев |
| Колеса | |
| Колеса | Tempish Catch 70/72/76 82А |
| Подшипники | |
| Подшипники | АВЕС 5 carbon steel |
| Ботинок | |
| Тип фиксации | Шнурки, бакля, ремешок-липучка Velcro |
| Цвет | Белый |
| Лайнер | |
| Лайнер | Есть |
| Лайнер, материал | Нейлон/VINYL/NYLEX |
| Рама, материал | Легкий алюминиевый сплав |
| Назначение | Раздвижные |
| Тормоз | Пяточный (Съемный) |
| Диаметр колес | 70 мм |
| Жесткость колес | 82A |
| Расположение колес | Inline |
| Материал колес (Покрытие) | Полеуретан |
| Профиль колес | U-образный |
| Ботинок | Жесткий |
| Материал рамы | Алюминий |
| Фиксация | Ремешок, Липучка, Автозамок, Шнуровка |
| Фактический размер | 33-36 |
| Уровень катания | Средний |
| Жесткость колес | 82A |
| Класс подшипников | ABEC 5 |
| Материал подшипников | Хромированная сталь |
| Материал ботинка | Нейлон, Поливинилхлорид, Полиуретан |
| Материал лайнера | Нейлон, Поливинилхлорид |
| Размер ботинка | 33-36 |







































