Роликовые коньки Tempish COCTAIL/34-37
Описание
TEMPISH COCTAIL MATE 360 - детские ролики, созданные для спортивного и развлекательного катания.
Модель подходит для начинающих и опытных роллеров. Простая и удобная система регулировки размера с помощью кнопки сбоку работает в диапазоне четырех значений.
Пластиковый каркас очень прочный и обеспечивает значительную поддержку при катании. Ремешок для подъема стопы имеет прочную застежку, которая обеспечивает надежную затяжку и посадку стопы в обуви. Наружная защита стопы крепится двумя винтами.
Амортизатор расположен в каркасе под пяткой, он поглощает и смягчает передачу неровностей на пути к ступне, делая поездку более комфортной и безопасной.
В комплект входят 2 пары запасных амортизаторов, 2 пары шнурков, они разного цвета: оранжевый и зеленый. С помощью этих аксессуаров каждый может индивидуализировать свои ролики в соответствии со своими идеями, чувствами и настроениями. Замена этих деталей займет всего несколько минут.
Характеристики:
- Назначение: Спортивное уличное, городское катание, фитнес;
- Тип: Для продвинутых;
- Возрастная группа: Детские;
- Материал внешнего ботинка: Нейлон;
- Материал каркаса: Алюминиевый сплав;
- Материал рамы: Алюминиевый сплав, HI-POLISH ALUX;
- Материал лайнера: Nylex и нейлон;
- Тип фиксации: Шнурки, пяточная бакля, самоблокирующаяся бакля;
- Размер колес: 76 мм/80 мм;
- Материал колес: RADICAL PU Casting (PUC), Super Hi-Rebound (SHR);
- Колеса: Tempish Radical 76/80 мм, SHR;
- Жесткость колес: 85А;
- Подшипники: ABEC 7 608 RS.
Размерная сетка :
- 34 - 37 р - 17,5 - 20,0 см;
- 38 - 41 р - 20,5 - 22,5 см.
*Оптимальный уровень спортивной нагрузки 4 - это продвинутый спортивный уровень. Маркированные данным образом изделия подходят для регулярного использования и справляются с повышенными нагрузками. Обычно такие устройства оснащены базовыми или более высокими деталями комфорта и безопасности.
Характеристики
| Цвет | Черный, Белый, Оранжевый, Красный |
| Пол | Унисекс |
| Основные | |
| Класс коньков | Для продвинутых роллеров |
| Назначение | Для скоростного бега |
| Размер | M 34-37, L 38-41 |
| Тормоз | Нет |
| Гарантия | |
| Общая | 6 месяцев |
| Колеса | |
| Колеса | Tempish RADICAL 2 x 70 мм ( внутренние), 2 x 72 мм ( внешние) |
| Подшипники | |
| Подшипники | ABEC 7 chrome top-speed, hi-precision |
| Ботинок | |
| Тип фиксации | шнурки, 2 бакли |
| Цвет | Чёрный с отделкой "коктейль" |
| Лайнер | |
| Лайнер | Есть |
| Лайнер, материал | Нейлон и Nylex (100% полиэфир) |
| Рама, материал | Алюминиевый сплав, HI-POLISH ALUX |
| Назначение | Раздвижные |
| Тормоз | Без тормозов |
| Диаметр колес | 70 мм |
| Жесткость колес | 85A |
| Расположение колес | Ромб |
| Материал колес (Покрытие) | Полеуретан |
| Профиль колес | П-образный |
| Ботинок | Жесткий |
| Материал рамы | Алюминий, hi-polish alux |
| Фиксация | Шнуровка, Ремешок, Клипса, Пяточный автозамок с подкачкой, Автозамок |
| Фактический размер | 34-37 |
| Уровень катания | Профи |
| Жесткость колес | 85A |
| Класс подшипников | ABEC 7 |
| Материал подшипников | Хромированная сталь |
| Материал ботинка | Нейлон, Полипропилен |
| Материал лайнера | Нейлон, Найлекс, Поливинилхлорид |
| Размер ботинка | 34-37 |
Видео
Задать вопрос







