Роликовые коньки Tempish GT 500/90/red/ 34 р
Tempish GT-500 90 - роликовые коньки, специально разработанные для любителей активного отдыха и людей, которые предпочитают быстрое и динамичное катание на длинные дистанции. С этими коньками они также могут испытать себя на скорость и выносливость в профессиональных гонках.
Очень легкий каркас состоит из 7-ми слоев стекловолокна и 2-х слоев карбона. Окончание каркаса в области лодыжки и ахиллова сухожилия, усиленно затягивающимся ремнем с микро пряжкой, сверху также оборудован липучкой для более комфортной фиксации.
Внутренняя конструкция C++ подходит для большинства людей. Внешний слой выполнен из искусственной кожи, усиленной микрофиброй, а внутренний - только из микрофибры.
Колеса серии RUN 7S размером 90 мм специально разработаны для интенсивных тренировок и высокоскоростной езды. Конструкция сердечника рассчитана на высокую и длительную нагрузку, а материал, из которого выполнены колеса, обладает крайне низким сопротивлением качению и высокой прочностью. Твердость колес 88А идеально подойдет для гладких поверхностей без шероховатой текстуры.
Качественное и легко управляемое шасси Schell было взято из старшей модели Scream.
Характеристики:
- Назначение: Скоростная езда, профессиональный спорт, фитнес с повышенной нагрузкой;
- Категория: Высокоскоростная езда;
- Оболочка: 7 слоев стекловолокна, 2 слоя карбона;
- Внешний материал: экокожа, микрофибра (усиленная строчкой);
- Внутренний материал: микрофибра;
- Ходовая часть: Schell - облегченная моноструктура c 3D формовкой, заниженное положение рамы, материал рамы AL 7000, крепление рамы к ботинку с помощью центральных болтов с регулируемым положением, отделка поверхности - HI-POLISH ALUX;
- Колеса: RUN 7S;
- Диаметр одного колеса: 90 мм;
- Твердость колеса: 85А;
- Подшипники: HI-SPEED TRT 11;
- Система фиксации: 2 ремня на липучке, один из них усилен маленькой застежкой, крестообразная шнуровка.
Длина винта для крепления шасси:
- Размер 33 - 35: 150 мм;
- Размер 36 - 37: 165 мм;
- Размер 38 - 45 195 мм.
Длина внутренней части ботинка:
- Размер 33: 21,6 см;
- Размер 34: 22,1 см;
- Размер 35: 22,7 см.
5 ACTIVITY (Max.) - оценка производителя. 5-й - это продвинутый спортивный уровень для профессионального использования. Изделия данной категории обладают самыми продвинутыми характеристиками в области комфорта, безопасности и эффективности. При их создании используются самые современные материалы, которые улучшают функциональность и характеристики изделия. Модели имеющие такую маркировку способны справляться с экстремальными нагрузками, а также дают пользователю возможность достигать высокой эффективности.
Характеристики
| Цвет | Черный, Красный, Серый |
| Пол | Унисекс |
| Основные | |
| Класс коньков | Для продвинутых роллеров |
| Назначение | Фитнес |
| Размер | 34 |
| Тормоз | нет |
| Гарантия | |
| Общая | 6 месяцев |
| Колеса | |
| Колеса | 90 мм RUN 7S, 88А |
| Колеса, материал | PU |
| Подшипники | |
| Подшипники | HI-SPEED TRT 11 |
| Ботинок | |
| Подкладка, материал | Микроволокно |
| Тип фиксации | Шнурки, застежка-липучка, бакля |
| Рама, материал | 3D конструкция AL 7000 |
| Назначение | Беговые |
| Тормоз | Без тормозов |
| Диаметр колес | 90 мм |
| Ширина колес | 24 мм |
| Жесткость колес | 85A |
| Расположение колес | Inline |
| Материал колес (Покрытие) | Полеуретан |
| Профиль колес | U-образный |
| Ботинок | Мягкий |
| Материал рамы | Алюминий |
| Фиксация | Шнуровка, Автозамок, Липучка |
| Фактический размер | 34 |
| Уровень катания | Профи |
| Жесткость колес | 85A |
| Модель подшипников | HI-SPEED TRT 11 |
| Материал ботинка | 9-ти слойное графитовое волокно |
| Материал лайнера | Кожа |
| Размер ботинка | 34 |

















