Коньки хоккейные Tempish VOLT–PRO/44
Tempish VOLT–PRO - хоккейные коньки, которые подходят для соревнований на льду как любителями, так и опытными спортсменами.
Корпус выполнен на основе уникальной конструкции, изготовленной из цельной заготовки прочного композитного пластика, который обеспечивает переменную жесткость и фиксирует стопу без негативных ощущений для пользователя. Облегченный каркас одновременно прочный и износостойкий, хорошо защищает ногу от импульсных нагрузок, например попадания шайбой или клюшкой, которые часто происходят на льду во время игры.
Каркас анатомической формы в области ахиллова сухожилия и лодыжки имеет максимально экономическую структуру, что обеспечивает надежную поддержку и защиту от произвольных сгибаний сустава. Также в области сухожилия и щиколотки предусмотрена поролоновая подкладка с анатомической вставкой, что хорошо фиксирует стопу внутри обуви, предотвращают скольжение и снижает давление на ногу.
Двухсоставной анатомический язычок трехмерной конструкции из прочного ПВХ усилен слоем войлока в 9 мм, что обеспечивает поддержку лодыжки без дискомфорта и давления.
Внутри ботинок выполнен из микрофибры (Cambra), благодаря ей ступня не скользит, что дает повышенный контроль во время скольжения. Материал также отводит влагу и быстро сохнет.
Лезвие выполнено из высококачественной нержавеющей стали, устойчивой к коррозии. Такой материал очень прочный и выдерживает высокие нагрузки, которые не редкие при агрессивной игре. Благодаря этому оно имеет долгий срок службы. Держатель крепится к коньку с помощью 10 стальных и 4 медных заклепок.
Фиксация ноги обеспечивается вощеными шнурками из противоскользящего материала. Место контакта ботинка со шнурками усиленно стальными кольцами для предотвращения износа внешнего материала и более надежной затяжки.
Характеристики:
- Назначение: Регулярные спортивные нагрузки, соревнования;
- Тип: Для прогрессирующих и любителей;
- Возрастная группа: Взрослые;
- Внешний материал: Термопластик;
- Внутренний материал: Cambra
- Конструкция язычка: Двухсоставная, трехмерная;
- Материал язычка: Усиленный ПВХ / Войлок 9 мм;
- Материал набивки прокладки: Поролон;
- Материал лезвия (модель): Нержавеющая сталь (Tempish 7000);
- Система крепления: Шнуровка.
- 39 - 25,6 см;
- 40 - 26,1 см;
- 41 - 26,5 см;
- 42 - 27,2 см;
- 43 - 27,4 см;
- 44 - 28,0 см;
- 45 - 29,0 см;
- 46 - 30,4 см;
- 47 - 31,0 см.
Оптимальный уровень спортивной нагрузки 4 - это продвинутый спортивный уровень. Маркированные данным образом изделия подходят для регулярного использования и справляются с повышенными нагрузками. Обычно такие устройства оснащены базовыми или более высокими деталями комфорта и безопасности.
Характеристики
| Год | 2021 |
| Цвет | Зеленый |
| Пол | Мужские |
| Гарантия | |
| Общая | 6 месяцев |
| Фактический рамзер | 44, длина стельки 28 см |
| Назначение | Хоккейные |
| Материал подкладки | Нейлон матовый - Cambra |
| Материал языка | Резистентный ПВХ, Войлок 9 мм |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Модель лезвия | Tempish 7000 |
| Система фиксации | Шнуровка |
| Фактический размер | 44, Длина стельки: 28,0 см |
| Уровень катания | Профи |
| Материал ботинка | Композитный термопластик |
| Размер ботинка | 44 |
























