Гриф для кроссфита мужской Stein /диаметр 28мм. Четырехигольчатый подшипник / 220см/ на 600 кг
Артикул:
OB86-MBH4
Характеристики
Общая
1 год
Гриф
Высокопрочная сталь
Материал
Высокопрочная черненная сталь
Нагрузка на гриф
600 кг
Все характеристики
16 425 грн.
Нет в наличии
Нашли дешевле?
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Описание
Stein Оlympic bar. Профессиональный олимпийский гриф (с подшипниками) - универсальный элемент для занятий спортом как для спортсменов со стажем так и для начинающих.
- Легированная сталь повышенного качества с применением специальных методов термообработки создает необходимые качественные амортизационные и функциональные свойства;
- Накатка рукояти с противоскользящими насечками для прочного хвата руками и щадящего воздействия на кожу, не допускающего скольжения при интенсивных динамических упражнениях;
- Качественные втулки обеспечивают снятие с грифа момента вращения блинов в ходе упражнений со штангой;
- Покрытие - двухслойный хром;
- Максимальная нагрузка - 600 кг;
- 4-х игольчатые подшипники с латунной втулкой.
Характеристики
| Основные | |
| Гриф | Высокопрочная сталь |
| Материал | Высокопрочная черненная сталь |
| Нагрузка на гриф | 600 кг |
| Стакан | двухслойный хром |
| Форма грифа | Прямой |
| Габариты | |
| Диаметр грифа | 28 мм |
| Длина грифа | 220 см |
| Гарантия | |
| Общая | 1 год |
Задать вопрос
