Гриф W-образный Steinс /подшипниками
Описание
Stein Olympic Bar W-shaped with bearings
Профессиональный W-гриф от Stein
Характеристики
| Основные | |
| Материал | Высокопрочная сталь |
| Нагрузка на гриф | 200 кг |
| Форма грифа | W-образный |
| Цвет | Хром |
| Вес грифа | 9,5 кг |
| Габариты | |
| Диаметр стакана | 50 мм |
| Длина | 119 см |
| Гарантия | |
| Общая | 1 год |
Задать вопрос


