Велосипед MONDRAKER CHRONO 29" T-M, Black / Orange (2023/2024)
Описание
Характеристики
| Год | 2023 |
| Цвет | Черный |
| Пол | Унисекс |
| Основные | |
| Вес | 12,9 кг |
| РАМА/ВИЛКА | |
| Вилка | RockShox Judy Silver TK 29, 100mm, TurnKey, Solo Air, tapered steerer tube, 9x100mm axle, 30mm steel stanchions, 46mm offset. Settings: Poplock 2 pos remote compression (open/lock), rebound, air preload |
| РУЛЕВАЯ КОЛОНКА/ВЫНОС/РУЛЬ | |
| Рулевая колонка | ONOFF Saturn tapered for 1-1/8” to 1-1/2” head tube, ACB sealed bearings, top 41x30.2x7x45ºx45º, bottom 51.9x40x8x45ºx45º |
| Вынос | ONOFF Sulfur, 6061 T6 Alloy, 31.8mm barbore, rise: +/-7º, length: sizes S/M: 60mm, size L: 80mm, size XL: 90mm |
| Руль | ONOFF Saturn tapered for 1-1/8” to 1-1/2” head tube, ACB sealed bearings, top 41x30.2x7x45ºx45º, bottom 51.9x40x8x45ºx45º |
| ТОРМОЗА | |
| Передний тормоз | Sram Level, 2 piece caliper, Centerline 160mm IS 6 bolts one-piece rotor, steel-backed organic pad |
| Задний тормоз | Sram Level, 2 piece caliper, Centerline 160mm IS 6 bolts one-piece rotor, steel-backed organic pad |
| ПЕРЕКЛЮЧЕНИЕ/ТРАНСМИССИЯ | |
| Каретка | Sram DUB BSA, sealed bearings, 73mm |
| Система шатунов | Sram SX Eagle, Boost, DUB axle, Direct Mount chain ring, S size: 170mm, M/L/XL size: 175mm |
| Кассета | Sram PG-1210, 11-50T, 12s |
| Ручки переключения (манетки) | Sram Trigger SX Eagle, 12s, X-Actuation 1:1 |
| Цепь | Sram SX Eagle, 12s, Powerlock |
| СЕДЛО / ПОДСЕДЕЛЬНЫЙ | |
| Подседельный штырь | ONOFF Sulfur 0-R, 6061 T6 Alloy, 3D forged, diameter 27.2mm, length 400mm |
| Седло | Mondraker XC Series, steel rail |
| КОЛЕСА | |
| Обода | MDK-XP1 29 TLR, 25mm internal width, tubeless ready, 32 spokes |
| Покрышки | Maxxis Ikon 29x2.20, 60TPI, wire bead |
| Передняя втулка | Formula DC20LW, 9x100mm, cup & cone ball bearings, IS 6 bolts |
| Задняя втулка | Formula MST148S-4SB, Boost 12x148mm, sealed bearings, IS 6 bolts, MS freehub |
| Спицы | CN round stainless steel |
| Размер колес | 29" |
| Размер рамы | M |
| Тип вилки | Воздушная |
| Ход вилки | 100 мм |
| Грипсы | ONOFF Twin, 1lock-on, 135mm |
| Количество скоростей | 12 скоростей (1x12) |
| Переключатель задний | Sram SX Eagle, Type 3 roller bearing clutch, cage lock, long cage, 1x12s, X-actuation 1:1 |
| Тип тормозов | Дисковые гидравлические |
| Тип ниппеля | Presta |
| Серьга | Mondraker M068 |
| Рама | Chrono 29 Stealth Alloy, XC Forward Geometry, 73mm BSA bottom bracket, tapered head tube, HHG Internal Cable Routing, Boost 12x148mm rear axle |
| Материал рамы | Алюминий |
| Диаметр подседельной трубы | 27,2 мм |
| Крепление переднего ротора | 6 болтов |
| Крепление заднего ротора | 6 болтов |
| Передняя звезда | 34T, steel, X-Sync 2 |
| Серия | Chrono |
| Назначение | Кросс-кантри |
Задать вопрос
Задать вопрос
MONDRAKER — унікальні велосипеди, загартовані у світових титульних змаганнях, та електровелосипеди з технологіями та іноваціями із світу спорту.
