Велосипед Ghost Lanao Pro 27,5", рама M, красный, 2021
Ghost Lanao Pro
это топовый женский кросс-кантрийный хардтейл в линейке немецкого производителя. Он вобрал лучшие технологии компании и оснащен отличными комплектующими. Такая сборка позволит не только интересно провести время на любимых трейлах, но и даст возможность участвовать в любительских соревнованиях класса ХС. Байк оснащен отличной навеской и имеет современную геометрию с агрессивными углами рулевой и подседельной трубы, что позволило получить четкую управляемость и стабильность трейловых велосипедов. Заниженный профиль верхней трубы выполнен с учетом женских особенностей для обеспечения комфорта и удобства при эксплуатации, а смещенные нижние перья с кареточным узлом снизили центр тяжести, что положительно сказалось на простоте управления в резких поворотах.
Главной основой любого велосипеда является грамотно спроектированная рама, такой и оснащен Lanao Pro, она выполнена из прочного алюминиевого сплава с применением кованых элементов в местах повышенных нагрузок. Рассчитана на использование с 27,5 дюймовыми колесами, обеспечивающими баланс между маневренностью, хорошим накатом и плавностью хода.
За комфортную езду отвечает воздушно-масляная вилка от компании RockShox - Judy TK R со 100 мм хода и возможностью дистанционной блокировки благодаря демпферу TK (TurnKey), который убережет от поломки в случае пробоя. Она отлично справляется с обработкой неровностей, позволяя больше времени находится колесу в контакте с поверхностью и тем самым гарантирует лучший контроль и отзывчивое управление.
С дисковыми гидравлическими тормозами от Shimano можно не боятся возникновения непредвиденных ситуаций на трейлах, ведь они обеспечивают хорошую модуляцию и обладают достаточной мощностью, чтобы вы были всегда уверены в своих действиях. Также за безопасность отвечают прочные колеса с цепкими покрышками Mitas с ярко выраженным протектором, обладающим зацепом даже на нестабильных поверхностях и в резких поворотах.
Данному комплиту не станут преградой даже серьезные трассы и рельефы, поскольку он оборудован 12-ти скоростной трансмиссией от Shimano с широчайшим диапазоном кассеты 10 - 51 и звездой системы шатунов на 32Т, которые позволят вам без особого труда преодолеть любые апхиллы, несмотря на их сложность, а малая звезда кассеты обеспечит оптимальную скорость на прямой.
Технологии:
Кованый узел каретки - соединение между нижними перьями и кареткой - это очень важное место на велосипеде. Благодаря тщательно сконструированному кованому решению достигнута высокая степень жесткости и прочности рамы в кареточной зоне.
Совместимость с дополнительными элементами. На велосипед можно установить флягу с флягодержателем и совместимую с ним подножку, а также полноразмерные крылья для катания в плохую погоду. Возможность установки дополнительных улучшений увеличит комфорт при катании.
Совместимость с дропперами. Рама полностью совместима с дроппером (телескопический подседельный штырь с выносной регулировкой подъема). Кабели легко проводятся от седла внутри рамы для улучшения внешнего вида и защиты самого устройства.
Кованые дропауты - имеют особенно высокие значения жесткости и идеально вписываются в конструкцию велосипедной рамы.
| Рама | Lanao AL, Алюминий |
| Размер рамы | M |
| Вилка |
Rock Shox Judy TK R |
| Тип вилки | Пружинная, 100 мм |
| Вынос | Ghost MTB Диаметр: 31.8 мм |
|
Руль |
Ghost Low Rizer MTB, Ширина: 720 мм, Подъем: 15 мм, Диаметр: 31.8 мм |
| Рулевая |
14106 |
| Количество скоростей |
12 скоростей (1x12) |
| Переключатель задний |
Shimano Deore RD-M6100 12-скоростей |
| Ручки переключения |
Shimano Deore SL-M6100 |
| Система шатунов |
Shimano FC-MT510 |
| Передняя звезда |
Shimano FC-MT510 32 зубца |
| Кассета |
Shimano Deore CS-M6100 10-51 зубец |
|
Тип тормозов |
Дисковые гидравлические |
| Передний тормоз |
Shimano BR-MT200 |
| Задний тормоз |
Shimano BR-MT200 |
| Передний ротор |
180 мм |
| Задний ротор |
180 мм |
| Передняя втулка |
Shimano HB-T x 505, Под QR ось, Длина оси: 100 мм |
| Крепление ротора к передней втулке | Center Lock |
| Задняя втулка | Shimano FH-T x 505, Под QR ось, Длина оси: 135 мм |
| Крепление ротора к задней втулке | Center Lock |
| Подседельный штырь | Ghost SP-DC1 |
| Диаметр подседельного штыря, мм | 31.6 мм |
| Седло | DDK D258 |
| Покрышки |
Mitas Ocelot 27 x 2.10 |
| Тип ниппеля | Presta |
| Передний обод | Rodi Excalibur XC 19 |
| Задний обод | Rodi Excalibur XC 19 |
| Серьга | FRHG0004 |
| Вес | 14,1 кг |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
Характеристики
| Год | 2021 |
| Цвет | Красный, Малиновый |
| Пол | Женские |
| Основные | |
| Вес | 14,1 кг |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| РАМА/ВИЛКА | |
| Вилка | Rock Shox Judy TK R |
| РУЛЕВАЯ КОЛОНКА/ВЫНОС/РУЛЬ | |
| Рулевая колонка | 14106 |
| Вынос | Ghost MTB Диаметр: 31.8 мм |
| Руль | Ghost Low Rizer Light, Ширина: 720 мм, Подъем: 15 мм, Диаметр: 31.8 мм |
| ТОРМОЗА | |
| Передний тормоз | Shimano BR-MT200, Дисковый гидравлический |
| Задний тормоз | Shimano BR-MT200, Дисковый гидравлический |
| ПЕРЕКЛЮЧЕНИЕ/ТРАНСМИССИЯ | |
| Система шатунов | Shimano FC-MT510 |
| Кассета | Shimano Deore CS-M6100 10-51 зубец |
| Ручки переключения (манетки) | Shimano Deore SL-M6100 |
| Передняя звездочка | Shimano FC-MT510 32 зубца |
| СЕДЛО / ПОДСЕДЕЛЬНЫЙ | |
| Подседельный штырь | Ghost SP-DC1 |
| Седло | DDK 258 |
| КОЛЕСА | |
| Покрышки | Mitas Ocelot 27 x 2.10 |
| Передняя втулка | Shimano HB-T x 505, Под QR ось, Длина оси: 100 мм |
| Задняя втулка | Shimano FH-MT401, Под QR ось, Длина оси: 135 мм |
| Размер колес | 27,5" |
| Размер рамы | M |
| Тип вилки | Пружинная |
| Ход вилки | 100 мм |
| Количество скоростей | 12 скоростей (1x12) |
| Переключатель задний | Shimano Deore RD-M6100 12-скоростей |
| Тип тормозов | Дисковые гидравлические |
| Тип ниппеля | Presta |
| Серьга | FRHG0004 |
| Передний ротор | 180 мм |
| Задний ротор | 180 мм |
| Рама | Lanao AL |
| Материал рамы | Алюминий |


