Велосипед Ghost Kato 9.9 29" черно-серо-красный, M, 2019
Ghost Kato 9.9 – это велосипеды начального уровня, в модели 9.9 используются только самые надежные и проверенные компоненты профессиональной группы Shimano XT и амортизационная вилка Rock Shox. Эту модель укомплектовали 11-ти скоростной трансмиссией высокого уровня от японского гиганта вело индустрии – Shimano, которая безотказно сможет прослужить ни один сезон. Вилка Rock Shox 30 Silver с выносной манеткой блокировки хода станет надежным партнером при проезде самых разнообразных рельефных ситуаций, а мощные гидравлические тормоза Shimano XT смогут остановить велосипед на самых крутых спусках. Отличительной чертой данной модели так же является наличие конусного рулевого стакана, который значительно улучшает контроль при управлении байком и усиливает узел «рама/вилка», который подвержен максимальным нагрузкам во время езды. Ghost Kato 9.9 подойдёт как для начинающих байкеров, желающих максимально комфортно передвигаться по пересеченной местности или городским джунглям, так и для опытных любителей горных велосипедов. На таком велосипеде можно смело выходить на стартовую линию соревнований по кросс-кантри.
Особенности и преимущества модели Kato 9.9:
- Оборудование профессионального уровня Shimano XT;
- Надежная и неприхотливая амортизационная вилка - Rock Shox 30 Silver с выносной манеткой блокировки Poploc;
- Гоночная резина - Continental X-King 2.2;
- Удобное и комфортное седло - Selle Italia X-Base;
- Мощные и надежные гидравлические тормоза - Shimano XT M8000;
- Накатистые колеса 29 дюймов;
- Конусный рулевой стакан.
Технологии, используемые в модели Gost Kato 9.9:
- Высококачественная алюминиевая рама ;
- Полная совместимость всех узлов рамы со стандартом колес 29 дюймов;
- Особый комплекс вычислительных операций при проектировании рамы для достижения наилучших ходовых характеристик и максимального комфорта при езде;
- Технология усиления мест сварки труб, позволяющая увеличить жесткость и прочность соединений.
| Рама | KATO AL |
| Вилка | ROCK SHOX 30 SILVER Poploc, 100 мм, пружинно-масляная |
| Манетки\шифтеры | Shimano XT SL-M8000 |
| Задний переключатель | Shimano XT RD-M8000 11-S, 11ск |
| Передний переключатель | Shimano XT FD-M8025 |
| Тормоз передний | Shimano XT BR-M8000, 180 мм Disc,гидравлические |
| Тормоз задний | Shimano XT BR-M8000, 180 мм Disc,гидравлические |
| Шатуны | Shimano XT FC-M8000, 36-26T |
| Кассета | Shimano SLX CS-M7000, 11-42T |
| Передняя втулка | Shimano HB-M7000 QR |
| Задняя втулка | Shimano HB-M7000 QR |
| Обода | Rodi Blackrock 622x21 мм, 32H |
| Покрышка передняя | Continental X-King 2.2 |
| Покрышка задняя | Continental X-King 2.2 |
| Руль | GHOST Low Rizer MTB 720 мм, Rise 10 мм Dia. 31.8 мм |
| Вынос | GHOST MTB Dia. 31.8 мм |
| Рулевая колонка | 14106 |
| Подседельный штырь | GHOST Light DC 1 31.6 мм |
| Седло | Selle Italia X-Base |
| Вес | 13,5 кг |
Характеристики
| Год | 2019 |
| Цвет | Черный, Красный |
| Пол | Унисекс |
| Основные | |
| Вес | 13,5 кг |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| РАМА/ВИЛКА | |
| Вилка | ROCK SHOX 30 SILVER Poploc, 100 мм, пружинно-масляная |
| РУЛЕВАЯ КОЛОНКА/ВЫНОС/РУЛЬ | |
| Рулевая колонка | 14106 |
| Вынос | Ghost MTB, Диаметр: 31.8 мм |
| Руль | Ghost Low Rizer MTB, Ширина: 720 мм, Подъем: 10 мм, Диаметр: 31.8 мм |
| ТОРМОЗА | |
| Передний тормоз | Shimano XT BR-M8000, Двухпоршневой |
| Задний тормоз | Shimano XT BR-M8000, 180 мм Disc,гидравлические |
| ПЕРЕКЛЮЧЕНИЕ/ТРАНСМИССИЯ | |
| Система шатунов | Shimano XT FC-M8000 |
| Кассета | Shimano SLX CS-M7000 11-42 зубца |
| Передний переключатель | Shimano XT FD-M8025 |
| Задний переключатель | Shimano XT RD-M8000 11-S, 11ск |
| Ручки переключения (манетки) | Shimano XT SL-M8000 |
| Передняя звездочка | Shimano XT FC-M8000 36-26 зубцов |
| СЕДЛО / ПОДСЕДЕЛЬНЫЙ | |
| Подседельный штырь | Ghost Light DC 1 |
| Седло | Selle Italia X-Base |
| КОЛЕСА | |
| Обода | Rodi Blackrock 622x21 мм, 32H |
| Передняя покрышка | Continental X-King 2.2 |
| Задняя покрышка | Continental X-King 2.2 |
| Покрышки | Continental Cross King 29 x 2.2 |
| Передняя втулка | Shimano HB-M7000 QR |
| Задняя втулка | Shimano HB-M7000 QR |
| Размер колес | 29" |
| Размер рамы | M |
| Тип вилки | Пружинная |
| Ход вилки | 100 мм |
| Количество скоростей | 22 скорости (2x11) |
| Переключатель задний | Shimano XT RD-M8000 11-скоростей |
| Переключатель передний | Shimano XT FD-M8025 |
| Тип тормозов | Дисковые гидравлические |
| Тип ниппеля | Presta |
| Серьга | EZ1954 |
| Передний ротор | 180 мм |
| Задний ротор | 180 мм |
| Рама | Kato AL |
| Материал рамы | Алюминий |
