Велосипед Ghost Slamr 4.7 27.5", рама M, желто-коричневый-черный, 2020
Описание
Ghost Slamr
Это байки для более агрессивного катания с современной геометрией и оборудованием высокого уровня.
- В основе всех велосипедов этой серии лежит четырех-рычажная система подвески (Horst Link), которая обеспечивает высокую чувствительность к преодолению препятствий при езде.
- К преимуществам этого типа подвески можно отнести отсутствие негативного влияния на растяжение цепи во время срабатывания заднего амортизатора и контролируемое поведение велосипеда при полной блокировки заднего тормоза.
- Велосипеды серии SLAMR могут с уверенностью носить звание внедорожных универсалов, ведь на них можно не только весело и быстро гонять по суровым грунтам, закладывая крутые повороты, но и время от времени проверять свои силы на пролетах и дропах разных байк парков и подготовленных эндуро трассах.
Особенности и преимущества модели Ghost Slamr:
- Велосипед оборудован вилкой с комфортным для данного стиля ходом и задним амортизатором.
- Проверенная временем и горами трансмиссия.
- Гидравлические тормоза с отличной модуляцией и мощностью.
- Цепкие грунтовые покрышки с защитой от проколов.
- Удобное седло.
- Регулируемый подседельный штырь.
- Эргономичные и удобные грипсы.
- Крепкий и надежный вилсет
Технологии, используемые в модели Ghost Slamr:
- Высококачественная карбоновая рама.
- Надежная и проверенная временем пружинная система подвески.
- Проверенный годами 4-х рычажный тип подвески славится своей надежностью и прогрессивностью.
- Во время торможения подвеска не блокируется, а позволяет максимально эффективно передавать усилия от педалирования и улучшает сцепление.
- Монолитная конструкция рокера (свинграмма) для обеспечения максимальной жесткости связки передний\задний треугольник.
| Рама | L,SLAMR AL |
| Цвет |
Коричневый, Черный |
| Амортизатор | Rock Shox Deluxe Select + Rt 130 мм |
| Вилка | Rock Shox Judy Silver Tk 130 мм |
| Передние тормоза |
Formula Cura 2 2/2 Piston 203 мм Disc |
| Задние тормоза |
Formula Cura 2 2/2 Piston 180 мм Disc |
| Шатуны |
Sram Nx Eagle 32T |
| Каретка |
Shimano BB-MT800 |
| Кассета | Sram P-1230 11-50 |
| Цепь | Sram Sx Eagle |
| Руль |
Ground Fiftyone 760 мм, диаметр подъема 15 мм. 31,8 мм |
| Подседельный штырь | Jd Dropper Post 31,6 мм |
| Вынос | Ground Fiftyone Dia. 31.8 мм |
| Переключатель |
Sram Gx Eagle |
| Передняя втулка |
Formula Dc-711 15X110 мм |
| Задняя втулка | Bear Hub Bmb-008 12 X 148 мм |
| Обода |
Rodi Tryp 622x30 мм 32H |
| Спицы | DT Swiss 2.0 |
| Седло | Ergon SM Sport |
| Зажим | JD Dropper Post 31.6 мм |
| Задний шифтер |
Sram Gx Eagle 12-S |
| Петух | FRHG0057 |
| Передняя покрышка | Maxxis Minion Dhf 3C Maxxterra Exo 27,5 X 2,3 |
| Задняя покрышка | Maxxis Aggressor Exo 27,5 X 2,3 |
Характеристики
| Год | 2020 |
| Цвет | Коричневый, Черный |
| Пол | Унисекс |
| Основные | |
| Вес | 14,4 кг |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| РАМА/ВИЛКА | |
| Вилка | Rock Shox Pike Select RC |
| Амортизатор | Rock Shox Deluxe Select+ RT |
| РУЛЕВАЯ КОЛОНКА/ВЫНОС/РУЛЬ | |
| Рулевая колонка | 16012 |
| Вынос | Ground Fiftyone, Диаметр: 31.8 мм |
| Руль | Ground Fiftyone, Ширина: 760 мм, Подъем: 15 мм, Диаметр: 31.8 мм |
| ТОРМОЗА | |
| Передний тормоз | Formula Cura 2, Двухпоршневой |
| Задний тормоз | Formula Cura 2, Двухпоршневой |
| Тормозные ручки | Formula Cura 2 |
| ПЕРЕКЛЮЧЕНИЕ/ТРАНСМИССИЯ | |
| Система шатунов | SRAM NX Eagle |
| Кассета | SRAM PG-1230 11-50 зубцов |
| Ручки переключения (манетки) | SRAM GX Eagle |
| Передняя звездочка | SRAM NX Eagle 32 зубца |
| СЕДЛО / ПОДСЕДЕЛЬНЫЙ | |
| Подседельный штырь | Дроппер JD с выносной регулировкой |
| Седло | Ergon SM Sport |
| КОЛЕСА | |
| Покрышки | Передняя: Maxxis Minion DHF 3C MaxxTerra Exo 27.5 x 2.3, Задняя: Maxxis Aggressor Exo 27.5 x 2.3 |
| Размер колес | 27,5" |
| Размер рамы | M |
| Тип вилки | Воздушная |
| Ход вилки | 140 мм |
| Тип амортизатора | Воздушный |
| Ход амортизатора/Подвески | 130 мм |
| Количество скоростей | 12 скоростей (1x12) |
| Переключатель задний | SRAM GX Eagle 12-скоростей |
| Тип тормозов | Дисковые гидравлические |
| Вилсет | Rodi Wheelset 30 мм, Передняя втулка 15 x 110 мм, Задняя втулка 12 x 142 мм |
| Тип ниппеля | Presta |
| Серьга | FRHG0057 |
| Передний ротор | 203 мм |
| Задний ротор | 180 мм |
| Рама | SL AMR AL |
| Материал рамы | Алюминий |
Задать вопрос
