Велосипед Ghost Slamr 6.9 LC Unisex 29", рама L, серебристый иридий-черно-красный, 2020
Характеристики
Вилка
Rock Shox Revelation RC Debon Air 130 mm
Цвет
серебристый иридий-черно-красный
Амортизатор
Rock Shox Deluxe Ultimate RCT 130 mm
Вынос
Ground Fiftyone Dia. 31.8 mm
Все характеристики
161 250 грн.
Нет в наличии
Нашли дешевле?
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Описание
Ghost Slamr
Это байки для более агрессивного катания с современной геометрией и оборудованием высокого уровня.
- В основе всех велосипедов этой серии лежит четырех-рычажная система подвески (Horst Link), которая обеспечивает высокую чувствительность к преодолению препятствий при езде.
- К преимуществам этого типа подвески можно отнести отсутствие негативного влияния на растяжение цепи во время срабатывания заднего амортизатора и контролируемое поведение велосипеда при полной блокировки заднего тормоза.
- Велосипеды серии SLAMR могут с уверенностью носить звание внедорожных универсалов, ведь на них можно не только весело и быстро гонять по суровым грунтам, закладывая крутые повороты, но и время от времени проверять свои силы на пролетах и дропах разных байк парков и подготовленных эндуро трассах.
Особенности и преимущества модели Ghost Slamr:
- Велосипед оборудован вилкой с комфортным для данного стиля ходом и задним амортизатором.
- Проверенная временем и горами трансмиссия.
- Гидравлические тормоза с отличной модуляцией и мощностью.
- Цепкие грунтовые покрышки с защитой от проколов.
- Удобное седло.
- Регулируемый подседельный штырь.
- Эргономичные и удобные грипсы.
- Крепкий и надежный вилсет
Технологии, используемые в модели Ghost Slamr:
- Высококачественная карбоновая рама.
- Надежная и проверенная временем пружинная система подвески.
- Проверенный годами 4-х рычажный тип подвески славится своей надежностью и прогрессивностью.
- Во время торможения подвеска не блокируется, а позволяет максимально эффективно передавать усилия от педалирования и улучшает сцепление.
- Монолитная конструкция рокера (свинграмма) для обеспечения максимальной жесткость связки передний\задний треугольник.
| Рама | L, LC |
| Цвет | серебристый иридий-черно-красный |
| Амортизатор | Rock Shox Deluxe Ultimate RCT 130 mm |
| Вилка | Rock Shox Revelation RC Debon Air 130 mm |
| Передние тормоза | Shimano XT BR-M8120 / 8100 4/2 Piston 180 mm Disc |
| Задние тормоза |
Shimano XT BR-M8120 / 8100 4/2 Piston 180 mm Disc |
| Шатуны |
Shimano FC-MT610 32T |
| Каретка |
Shimano BB-MT800 |
| Кассета | Shimano SLX CS-M7100 10-51 |
| Грипсы |
Production Privee CR 35 |
| Руль |
Ground Fiftyone 760 mm Rise 15 mm Dia. 31.8 mm |
| Вынос | Ground Fiftyone Dia. 31.8 mm |
| Переключатель |
Shimano SLX SL-M7100 |
| Передняя втулка |
Fastace DF813 15 x 110 mm |
| Задняя втулка | Fastace DR2116B 12 x 148 mm |
| Обода |
Rodi Tryp 622x30 mm 32H |
| Седло | Ergon SM Sport |
| Зажим | JD Dropper Post 31.6 mm |
| Передний шифтер |
|
| Задний шифтер |
Shimano XT RD-M8100 12-S |
| Передняя покрышка | Maxxis Minion DHF 3C MaxxTerra Exo 29 x 2.3 // Maxxis Aggressor Exo 29 x 2.3 |
| Задняя покрышка | Maxxis Minion DHF 3C MaxxTerra Exo 29 x 2.3 // Maxxis Aggressor Exo 29 x 2.3 |
Характеристики
| РАМА/ВИЛКА | |
| Вилка | Rock Shox Revelation RC Debon Air 130 mm |
| Амортизатор | Rock Shox Deluxe Ultimate RCT 130 mm |
| Цвет | серебристый иридий-черно-красный |
| РУЛЕВАЯ КОЛОНКА/ВЫНОС/РУЛЬ | |
| Вынос | Ground Fiftyone Dia. 31.8 mm |
| Руль | Ground Fiftyone 760 mm Rise 15 mm Dia. 31.8 mm |
| Рукоятки | Production Privee CR 35 |
| ТОРМОЗА | |
| Передний тормоз | Shimano XT BR-M8120 / 8100 4/2 Piston 180 mm Disc |
| Задний тормоз | Shimano XT BR-M8120 / 8100 4/2 Piston 180 mm Disc |
| ПЕРЕКЛЮЧЕНИЕ/ТРАНСМИССИЯ | |
| Каретка | Shimano BB-MT800 |
| Система шатунов | Shimano FC-MT610 32T |
| Кассета | Shimano SLX CS-M7100 10-51 |
| Задний переключатель | Shimano XT RD-M8100 12-S |
| Переключатель | Shimano SLX SL-M7100 |
| СЕДЛО / ПОДСЕДЕЛЬНЫЙ | |
| Подседельный штырь | JD Dropper Post 31.6 mm |
| Седло | Ergon SM Sport |
| КОЛЕСА | |
| Обода | Rodi Tryp 622x30 mm 32H |
| Передняя покрышка | Maxxis Minion DHF 3C MaxxTerra Exo 29 x 2.3 // Maxxis Aggressor Exo 29 x 2.3 |
| Задняя покрышка | Maxxis Minion DHF 3C MaxxTerra Exo 29 x 2.3 // Maxxis Aggressor Exo 29 x 2.3 |
| Передняя втулка | Fastace DF813 15 x 110 mm |
| Задняя втулка | Fastace DR2116B 12 x 148 mm |
| Рама | L, LC |
Задать вопрос
