Велосипед Ghost Lanao 20" AL W , фиолетовый, 2021
Ghost Lanao Base 20
является продолжением МТВ линейки подростковых велосипедов для юных велосипедисток от немецкого производителя. Он оснащен надежными неприхотливыми компонентами начального уровня и обладает прочной алюминиевой рамой с современной геометрией. Она выполнена с учетом женских особенностей и имеет заниженный профиль верхней трубы для удобства использования и комфорта. Используемые материалы и новые технологии позволили добиться минимально возможного веса, а это особенно важно при производстве детских велосипедов, ведь в юном возрасте нежелательно воздействие тяжестей на молодой организм.
Основой байка является прочная рама из алюминиевого сплава, она более жесткая и легкая по сравнению со стальной и там самым становится более накатистой и простой в управлении, что облегчает обучение езде и вырабатывает более серьезные навыки управления.
Езжайте практически куда хотите, в том числе по переменчивому рельефу, даже небольшие апхиллы не станут помехой, благодаря 8-ми скоростной трансмиссии от Shimano, она имеет продуктивный расчет как для оптимальной скорости на прямой, так и позволит без труда взобраться на подъемы.
Безопасность и уверенный контроль подарят простые, с понятной модуляцией, тормоза V-Brake и прочные колеса, укомплектованные цепкими покрышками Mitas с выраженным протектором, гарантирующим стабильность в поворотах и при торможении даже на сыпучих и мокрых поверхностях.
Данный комплит позволит провести выходные катаясь в парке или по городу, а также выдержит более серьезные поездки по лесным тропинкам в виде легкого кросс-кантри для изучения новых интересных маршрутов.
Технологии:
Кованый узел каретки - соединение между нижними перьями и кареткой - это очень важное место на велосипеде. Благодаря тщательно сконструированному кованому решению достигнута высокая степень жесткости и прочности рамы в кареточной зоне.
Совместимость с дополнительными элементами. На велосипед можно установить флягу с флягодержателем и совместимую с ним подножку, что увеличит комфорт при катании ребенка.
Кованые дропауты - имеют особенно высокие значения жесткости и идеально вписываются в конструкцию велосипедной рамы.
| Рама | Lanao Kid AL, Алюминий |
| Размер рамы | One Size |
| Вилка |
GHOST Rigid |
| Тип вилки | Ригидная, 50 мм |
|
Руль |
Ghost Low Rizer Kid, Ширина: 520 мм, Диаметр: 25.4 мм |
| Рулевая |
14440 |
| Количество скоростей |
8 скоростей (1x8) |
| Переключатель задний |
Shimano Tourney TX RD-TX800 8-скоростей |
| Ручки переключения |
Shimano Tourney SL-RS45 |
| Система шатунов |
Samox |
| Передняя звезда |
Samox 38/24 зубца |
| Кассета |
Shimano CS-HG-200-8 12-32 зубца |
|
Тип тормозов |
Ободные |
| Передний тормоз |
Tektro 855 Алюминиевый |
| Задний тормоз |
Tektro 855 Алюминиевый |
| Подседельный штырь | GHOST SP DC1 |
| Диаметр подседельного штыря, мм |
27,2 мм |
| Цепь | KMC Z51 |
| Седло | Ghost VL 5062 |
| Руль | Ghost Low Rizer 520 мм, 25,4 мм |
| Покрышки |
Mitas Ocelot 20 x 2.10 |
| Тип ниппеля | Presta |
| Серьга | EZ2036 |
| Педаль | VP-225 |
| Максимальная нагрузка | 60 кг |
Характеристики
| Год | 2021 |
| Цвет | Фиолетовый, Черный |
| Пол | Для девочек |
| Основные | |
| Максимальная нагрузка | 60 кг |
| РАМА/ВИЛКА | |
| Вилка | Ghost Rigid |
| РУЛЕВАЯ КОЛОНКА/ВЫНОС/РУЛЬ | |
| Рулевая колонка | 14440 |
| Вынос | Ground Fiftyone, Диаметр: 31.8 мм |
| Руль | Ghost Low Rizer Kid, Ширина: 520 мм, Диаметр: 25.4 мм |
| ТОРМОЗА | |
| Передний тормоз | Tektro 855 |
| Задний тормоз | Tektro 855 |
| ПЕРЕКЛЮЧЕНИЕ/ТРАНСМИССИЯ | |
| Система шатунов | Samox |
| Кассета | Shimano CS-HG-200-8 диапазоном от 12 до 32 зубцов |
| Ручки переключения (манетки) | Shimano Tourney SL-RS45 |
| Цепь | KMC Z51 |
| СЕДЛО / ПОДСЕДЕЛЬНЫЙ | |
| Подседельный штырь | Ghost SP DC1 |
| Седло | Ghost VL 5062 |
| КОЛЕСА | |
| Покрышки | Mitas Ocelot, 20 x 2.10 |
| ДОПОЛНИТЕЛЬНО | |
| Педали | VP-225 |
| Размер колес | 20" |
| Размер рамы | One Size |
| Тип вилки | Ригидная |
| Ход вилки | 50 мм |
| Количество скоростей | 8 скоростей (1x8) |
| Переключатель задний | Shimano Tourney TX RD-TX800 |
| Тип тормозов | Ободные |
| Тип ниппеля | Presta |
| Серьга | EZ2036 |
| Рама | Lanao Kid |
| Материал рамы | Алюминий |
| Диаметр подседельной трубы | 27,2 мм |
| Передняя звезда | На 38/24 зубца |
| Серия | Lanao |
| Назначение | Горный |
