Орбитрек Fitlogic BK8731TP
Переднеприводный электромагнитный эллиптический тренажер FitLogic BK8731TP - хорошо известная модель орбитрека, которая прекрасно зарекомендовала себя в работе.
Домашний орбитрек имеет компактные размеры, вследствие сборной конструкции рамы по технологии «Space Saver», которая позволяет быстро и очень компактно сложить тренажер и сэкономить почти половину площади, когда он не используется. Данная модель, подойдет большинству пользователей, которые ищут удобный тренажер, не занимающий много места и обеспечивающий качественные безопасные тренировки, а уникальный дизайн придает неповторимый стиль тренажеру.
- Эллиптический тренажер FitLogic BK8731TP создан для домашних тренировок и идеально подходит для людей всех уровней физической подготовки для решения их целей:
- сжигание лишних калорий;
-эффективная тренировка всего тела
-тренировка целевых зон: бедра / ягодицы / верхний плечевой пояс;
-интенсивные кардио тренировки.
И все это в щадящем режиме для организма, исключая все виды ударных нагрузок! - Прочная, устойчивая конструкция тренажера рассчитана на пользователей с максимальным весом до 150 килограммов и гарантирует высокую надежность и длительный срок эксплуатации.
- Запатентованная бесшумная система электромагнитного сопротивления имеет 24 уровней и в сочетании с инерционным весом маховика 10 кг, обеспечивает плавный тихо-скользящий ход педалей.
- Переднее расположение маховика обеспечивает особый комфорт движения благодаря оптимальному значению Q-фактора в 10 сантиметров;
- Глубокий, плавный и широкий шаг длиной 46 сантиметров, в полной мере задействует ваши мышцы ног, позволяя в кратчайшие сроки достичь желаемых результатов. Как и положено, орбитрек имеет прямой и обратный ход, а широкие платформы-педали снабжены резиновыми накладками, которые предотвращают скольжение во время тренировки.
- Подвижные рычаги с выверенной геометрией поручней, одинаково комфортны как для людей среднего, так и высокого роста и позволяют сохранить правильную осанку во время занятий на орбитреке.
- Сенсорные кардио-датчики для измерения пульса расположены на вспомогательных неподвижных держателях тренажера на уровне вытянутой руки.
- Консоль орбитреков очень удобная и функциональная. Прежде всего, это центральный многоступенчатый диск-регулятор. Управление программами, режимами и увеличение нагрузки происходит легким нажатием и вращением диска, все понятно и очень просто.
- Шесть программных режимов с двадцатью установленными различными программами делают весь тренировочный процесс настолько захватывающим и разнообразным, насколько позволяет ваша фантазия.
- Отдельными «горячими» кнопками на консоли представлены программы теста BodyFat и Фитнес-тест (восстановления).
- LCD дисплей с мягкой подсветкой, выводит на экран 6 показателей. Одновременно вы можете отслеживать следующие параметры: графический профиль тренировки, скорость, время, дистанцию, показатели пульса и сожжена калорий, нагрузка (ватт).
- На всю ширину консоли расположилась глубокая удобная ниша-подставка под гаджеты.
- Качество материалов, соединительных швов и лакокрасочного покрытия не вызывает никаких нареканий.
- Визуально орбитрек выглядит очень изящно, не кажется громоздким и благодаря цветовому сочетанию серебристого с черным, органично впишется в любой интерьер - от лофта до классики.
- Прекрасную устойчивость и адаптацию под разное покрытие обеспечивают компенсаторы неровности пола.
- Процесс перемещения легкий и удобный, благодаря оснащению транспортировочных роликами.
Орбитрек FitLogic BK8731TP - редкое и очень удачное сочетание богатого функционала и компактности в сборной конструкции с удивительной цене.
Характеристики
| Основные | |
| Вес | 68 кг |
| Тип рамы | Складная |
| Уровни нагрузки | 24 |
| Тип нагрузки | Электромагнитная |
| Регулировка нагрузки | Электронная |
| Вес маховика | 10 кг |
| Q-Фактор | 10 см |
| Длина шага | 46 см |
| Регулировка глубины шага | Нет |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Консоль | |
| Дисплей | LCD-дисплей с подсветкой |
| Показания дисплея | Скорость, Время, Дистанция, Калории, Частота сердечных сокращений (Пульс), Одометр |
| Программы | 6 программных режимов: 20 предустановленных программ, в т.ч.4 пульсозависимые |
| Особенности | |
| Ключевые | Транспортировочные ролики, Контактное измерение пульса, Регулировка нагрузки |
| Габариты | |
| Габариты | 195 x 71 x 168 см |
| Гарантия | |
| На электронику | 1 год |
| На раму | 1 год |
| На систему нагрузки | 1 год |
| Работы | 1 год |
| Габариты в упаковке | 150х44х78 см |







