Беговая дорожка Jogway TJ532C (by FitLogic)
Сегодня Здоровый Образ Жизни - это тренд. И физическая активность - одна из основных составляющих, которая обеспечивает нам хорошее настроение и позитив, помогает не болеть и всегда оставаться бодрыми. Чтобы поддерживать здоровье, совершенно не обязательно часами просиживать в спортзале. Достаточно умеренной физической нагрузки, которую обеспечит домашний кардиотренажер.
Jogway - суббренд FitLogic, торговой марки по производству домашних кардиотренажеров, давно зарекомендовавших себя на рынке Украине с самой лучшей стороны в соотношении цены-качества. Главная цель: обеспечить самостоятельные занятия фитнесом максимально доступными, безопасными и эффективными.
Кардиотренажеры Jogway и FitLogic производятся в высокотехнологичном Китае, который стремительно ворвался в двадцатку лидеров в области инновационного развития и революционных новаторских решений, что позволяет производить товар с максимальной ценовой доступностью не поступаясь его качеством.
Беговая дорожка Jogway T532C - новая стильная и комфортная модель от Jogway для активного бега в домашних условиях. Это выбор для понимающего покупателя, для тех, кто привык всегда быть в тонусе и иметь хорошую форму — больше функционала и динамики в каждом движении.
Широкое беговое полотно делает комфортным бег для пользователей с разной комплекцией и разным уровнем подготовки. Длина полотна достаточна для занятия бегом. Надежный двигатель обеспечивает тихую работу и ровное движение бегового полотна с плавным переключением скоростного режима. Удобные держатели для бутылки и возможность прослушивания MP3 сделают тренировку более приятной и непринужденной. Удобство хранения и перемещения незаменимы при эксплуатации тренажера в домашних условиях. Система компактного складывания дает возможность максимально сэкономить полезную площадь.
- Двигатель: мотор постоянного тока номинальной мощностью – 2.5 л.с.;
- Кнопки аварийной остановки и быстрого старта;
- Дека из высокоплотного МДФ толщиной 18 мм;
- Встроенные динамики и разъём для подключения MP3;
- Хорошо читабельный дизайн консоли с 5″ LCD дисплеем с голубой подсветкой. Программный модуль обеспечит максимальное разнообразие в тренировочном процессе:
-8 пользовательских программ* 8 скоростей;
-1 программа - быстрый старт;
-1 программа - быстрое сжигание жира; - Удобная электрическая регулировка угла наклона, с углом наклона 0-15%, - большая редкость для дорожек данного ценового сегмента. Как правило, беговые дорожки в данном ценовом сегменте, имеют ручную регулировку наклона с несколькими уровнями;
- Современная система амортизации Dual-Cushion System с использованием двойной воздушной подушки (включающей силиконовую подушку);
- Для высокого комфорта и безопасности установлен гидравлический цилиндр облегчающий процедуру складывания/раскладывания дорожки;
- Минимум соединений в конструкции - требует минимум усилий при сборке;
- Безопасная система блокировки;
- Транспортировочные ролики для удобства перемещения беговой дорожки.
Характеристики
| Основные | |
| Вес | 64 кг |
| Диапазон скорости | 1-16 км/ч |
| Тип рамы | Складная |
| Угол наклона | 0-15% |
| Способ регулировки наклона | Электрический |
| Двигатель | DC 2,5 л.с. (3,75 л.с. пиковая) |
| Максимальный вес пользователя | 110 кг |
| Фактический размер беговой поверхности | 45 х 130 см |
| Консоль | |
| Дисплей | 5″ LCD монохромный дисплей |
| Показания дисплея | Скорость, Время, Дистанция, Калории, Частота сердечных сокращений (Пульс), Степень наклона |
| Программы | 8 пользовательских программ; 3 быстрых скорости; 3 быстрых угла наклона;1 программа быстрый старт |
| Особенности | |
| Ключевые | Транспортировочные ролики, Контактное измерение пульса, Амортизация |
| Габариты | |
| Габариты | 168 x 76 x 139 см |
| Габариты в сложенном положении | 110 x 76 x 147 см |
| Вес тренажера в упаковке | 72 кг |
| Гарантия | |
| Общая | 1 год |
| Габариты в упаковке | 176х76х36 см |









