Беговая дорожка FitLogic T18C
Описание
Беговая дорожка FitLogic Т18C - новая стильная и комфортная модель от FitLogic для активного бега в домашних условиях.
Беспроводное подключение к устройствам ANDROID и IOS через Bluetooth с помощью приложения FitShow, доступного в App Store и Google Play Store, позволяет заниматься на беговой дорожке с выводом изображения и параметров тренировки на экран вашего устройства и записью истории в личном аккаунте. Доступ к приложению осуществляется с помощью сканера QR кода на вашем устройстве.
Fitlogic T18C - дизайн который захватывает.
- Двигатель: мотор постоянного тока номинальной мощностью - 4 л.с. позволяет развивать максимальную скорость 22 километров в час и активно эксплуатировать его на всех диапазонах скорости, создавая оптимальные предпосылки для интенсивной кардио-тренировки;
- Программный модуль имеет 8 пользовательских программ; 8 быстрых скорости; 8 быстрых угла наклона;1 программа быстрый старт для различных целей тренировок и различных уровней интенсивности;
- Симпатичный дизайн консоли с 6,5″ LCD дисплеем с голубой подсветкой;
- Встроенные динамики и разъём для подключения MP3;
-
Кнопки аварийной остановки и быстрого старта;
- Дека из высокоплотного МДФ толщиной 18 мм;
- Для высокого комфорта и безопасности установлен гидравлический цилиндр облегчающий процедуру складывания/раскладывания дорожки;
- Минимум соединений в конструкции - требует минимум усилий при сборке;
- Безопасная система блокировки;
- Транспортировочные ролики.
Характеристики
| Основные | |
| Вес | 118 кг |
| Диапазон скорости | 1-22 км/ч |
| Тип рамы | Складная |
| Угол наклона | 0-15% |
| Способ регулировки наклона | Электрический |
| Двигатель | DC 4 л.с. (5,5 л.с. пиковая) |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Фактический размер беговой поверхности | 53 х 150 см |
| Консоль | |
| Дисплей | 6,5″ LCD монохромный дисплей |
| Показания дисплея | Скорость, Время, Дистанция, Калории, Частота сердечных сокращений (Пульс), Степень наклона |
| Программы | 8 пользовательских программ; 8 быстрых скорости; 8 быстрых угла наклона;1 программа быстрый старт |
| Особенности | |
| Ключевые | Транспортировочные ролики, Контактное измерение пульса, Амортизация, Bluetooth |
| Габариты | |
| Габариты | 200 x 92 x 159 см |
| Габариты в сложенном положении | 137 x 92 x 166 см |
| Вес тренажера в упаковке | 132 кг |
| Габариты транспортной упаковки | 214х94х38 см |
| Гарантия | |
| Общая | 1 год |
| РАМА/ВИЛКА | |
| Амортизатор | Есть |
| Габариты в упаковке | 214х94х38 см |
Видео (2)
Задать вопрос






