Вилка для трюкового самоката Hipe LMT05 (SCS), 110мм, oil blue
Описание
Вилка HIPE LMT05 (SCS) Oil blue для трюкового самоката
Подходит для любого трюкового самоката с системой компрессии типа HIC и диаметром хомута на 24 мм.
На всех спортивных самокатах для прыжков с одинаковым типом компрессии вне зависимости от бренда используются стандартные размеры вилки и хомутов:
- Материал вилки - авиационный алюминий.
- Высота вилки 15 см.
- Подходит для колес 100/110 мм.
Характеристики
| Основные | |
| Материал |
алюминий 7003 Т6 |
| Компрессия | SCS |
| Длина трубы | 15 см |
| Диаметр | 28,6 мм |
| Вес | 335 г |
| Совместимость с колёсами |
100/110 мм |
Характеристики
| Цвет | Синий |
| Основные | |
| Вес | 0,335 кг |
| Диаметр | 28,6 мм |
| Длина трубы | 15 см |
| Материал | алюминий 7003 Т6 |
| Совместимость с колёсами | 100/110 мм |
| Дополнительно | Длина трубы 150 мм, диаметр 28,6 мм |
| Диаметр колес | 110 мм |
| Материал вилки | Алюминий |
| Диаметр колес | 110 мм |
| Компрессия | SCS |
Задать вопрос



