Самокат трюковый Hipe S20 colorfull
Hipe S20 - профессиональный самокат для паркового катания, рассчитан на продвинутых райдеров с ростом от 130 до 170 см и имеющих опыт катания на рампе. Комплит имеет компактные размеры и низкий вес, что облегчает выполнение трюков и вращений, а также подходит для детей от десяти лет.
Особенностью самокатов Hipe является применение инновационных технологий, зарекомендовавших себя в аэрокосмическом моделировании и строительстве, а именно, использование легких и чрезвычайно прочных алюминиевых сплавов полученных с применением литья алюминия под давлением (так называемой ковкой), с последующей CNC обработкой, для получения максимально точно выполненных компонентов, которые соответствуют всем техническим нормам и стандартам безопасности.
С использованием таких технологий выполнена алюминиевая профилированная дека с лонжеронами по краям днища, что позволило добиться максимальной прочности и торсионной жесткости при минимальном весе и размере. Дека подвержена последующей термообработке после сварки, поэтому способна выдержать пиковые нагрузки во время выполнения трюков и прыжков. Компактный размер платформы значительного снижает вес до 3800 грамм.
Интегрированная колонка на промподшипниках и прочный руль из хромомолибденовой стали повышают надежность модели. Фиксация осуществляется компрессионной системой IHC выполненной из кованого алюминия с CNC обработкой, она способна противостоять ударным нагрузкам и снижает вес общей конструкции, придавая уверенности при агрессивном катании. Кованая вилка, имеет монолитную конструкцию, без сварных швов, она устойчива к трещинам и выдерживает чрезмерные нагрузки, обладая малым весом.
Колеса диаметром 120 мм - это оптимальное и универсальное решение сочетающее прочность, плавностью хода и накат, а также стабильное приземление. Они выполнены на кованой алюминиевой ступице с использованием износостойкого полиуретанового покрытия жесткостью 88А, обеспечивающего высокий уровень сцепления и контроля. Они смонтированы на качественных подшипниках класса АВЕС 9 с возможностью обслуживания за счет съемных пыльников.
Ножная тормозная система представлена в виде заднего крыла из легированной стали с нейлоновой накладкой для увеличения их свойств.
Характеристики:
- Высота руля: 560 мм;
- Ширина руля: 560 мм;
- Диаметр руля: 34,9 мм;
- Грипсы: 170 мм;
- Материал руля: хромомолибденовая сталь 4130 CrMo;
- Материал деки: Алюминий 7003-T6;
- Длина платформы для ног: 360 мм;
- Длина деки: 505 мм;
- Ширина деки: 120 мм;
- Материал колес: Алюминий 6005-T6;
- Материал покрытия колес: Полиуретан (PU)
- Жесткость колес: 88А;
- Размер колес: 120 x 24 мм;
- Подшипники колес: АВЕС 9;
- Материал вилки: Алюминий 7005;
- Компрессия: Двухболтовая, IHC, алюминий 6061-Т6;
- Рулевая колонка: 1 ⅛ Промподшипник, интегрированная;
- Тормозная система: Ножная, 120 мм;
- Материал тормоза: Легированная сталь, нейлон;
- Вес самоката: 3800 г.
- Максимальная допустимая нагрузка: 100 кг.
Характеристики
| Основные | |
| Вес | 3,76 кг |
| Баренды | Пластиковые |
| Вес самоката в упаковке | 4,76 кг |
| Вилка | Легкая алюминивая, моноблок (оффсет 10 мм, под 120 и 125 мм колесо) |
| Высота от деки до руля | 82 см |
| Высота от пола до руля | 91 см |
| Высота руля | 64 см |
| Грипсы | резина TPR |
| Дека, материал | ALU 6061 T6 |
| Диаметр руля | 34,9 мм |
| Хомут | Двухболтовый |
| Длина/ширина | 36X12 см |
| Класс | трюковый |
| Количество колес | 2 |
| Конструкция | Цельная |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал руля | Алюминий |
| Рекомендуемый возраст | 10 лет и старше |
| Рекомендуемый рост | от 135 см до 185 см |
| Тормоз | Ножной, нажимной (гибкое стальное крыло) |
| Форма руля | Y-образный |
| Цвет | Rainbow |
| Ширина руля | 57 см |
| Гарантия | |
| Общая | 6 месяцев |
| Колеса | |
| Диаметр | 120 мм |
| Жесткость | 88А PU |
| Материал | алюминиевый металкор |
| Подшипники | |
| Подшипники | АВЕС 9 |
| Рулевая колонка | Интегрированная на промышленных подшипниках |
| Компрессия | HIC |





