Роликовые коньки Botas VULCANO 80 /43
Описание
Роликовые коньки для активного катания unisex Botas Vulcano 80 предназначены для продвинутых роллеров.
BOTAS один из ведущих Европейских производителей спортивной обуви, лыжных ботинок, ледовых и роликовых коньков. Сочетая в себе стильный простой дизайн, отличные характеристики, современные технологии в конструкции и доступную цену, ролики Botas являются одними из лучших в своем классе.
- Мягкий вентилируемый ботинок из нейлона;
- Верхний слой ботинка усилен при помощи специального пластика, который придает жесткость наружной части ботинка и обеспечивает высокую степень защиты ноги;
- Лайнер - жесткий нейлон;
- Рама - облегченный алюминиевый сплав;
- Колеса - высокопрочный полиуретан, 80 мм с жесткостью 82А.
- Назначение - фитнес;
- Класс роликовых коньков - для продвинутых роллеров;
- Материал ботинка - нейлон, пластик;
- Тип фиксации - шнурки, застежка-липучка, бакля;
- Материал рамы - алюминиевый сплав;
- Колеса - PU High Resistant 80 мм, 82А;
- Подшипники - ABEC 7 хромированная сталь;
- Тормоз - пяточный;
- Материал лайнера - нейлон;
- Гарантия - 6 месяцев.
Характеристики
| Год | 2019 |
| Цвет | Черный, Серый, Красный, Белый |
| Пол | Унисекс |
| Гарантия | |
| Общая | 6 месяцев |
| Назначение | Фитнес |
| Тормоз | Пяточный |
| Диаметр колес | 80 мм |
| Жесткость колес | 82A |
| Расположение колес | Inline |
| Материал колес (Покрытие) | Полеуретан |
| Профиль колес | U-образный |
| Ботинок | Мягкий |
| Материал рамы | Алюминий |
| Фиксация | Шнуровка, Автозамок, Липучка |
| Фактический размер | 43 |
| Уровень катания | Профи |
| Жесткость колес | 82A |
| Класс подшипников | ABEC 7 |
| Материал подшипников | Хромированная сталь |
| Материал ботинка | Нейлон, Пластик |
| Материал лайнера | Нейлон |
| Размер ботинка | 43 |
Задать вопрос
