Роликовые коньки Botas STRATOS 100/42, черно/серо/красные
Описание
Роликовые коньки для активного катания Botas Stratos 100 предназначены для продвинутых роллеров.
BOTAS один из ведущих Европейских производителей спортивной обуви, лыжных ботинок, ледовых и роликовых коньков. Сочетая в себе стильный простой дизайн, отличные характеристики, современные технологии в конструкции и доступную цену, ролики Botas являются одними из лучших в своем классе.
- Мягкий вентилируемый ботинок из нейлона;
- Верхний слой ботинка усилен при помощи специального пластика, который придает жесткость наружной части ботинка и обеспечивает высокую степень защиты ноги;
- Лайнер - жесткий нейлон;
- Рама - облегченный алюминиевый сплав;
- Колеса - высокопрочный полиуретан, 100 мм с жесткостью 84А;
- Подшипники - ILQ 9 из хромированной стали.
- Назначение - фитнес;
- Класс роликовых коньков - для продвинутых роллеров;
- Материал ботинка - нейлон, пластик;
- Тип фиксации - шнурки, застежка-липучка, бакля;
- Материал рамы - алюминиевый сплав;
- Колеса - PU High Resistant, 100 мм, 84А;
- Подшипники - ILQ 9, хромированная сталь;
- Тормоз - отсутствует;
- Материал лайнера - нейлон;
- Гарантия - 6 месяцев.
Характеристики
| Год | 2019 |
| Цвет | Черный, Красный, Серый |
| Пол | Мужские |
| Основные | |
| Класс коньков | Для продвинутых роллеров |
| Назначение | Фитнес |
| Размер | 42 |
| Цвет | черно-серо-красный |
| Тормоз | Без тормоза |
| Гарантия | |
| Общая | 6 месяцев |
| Колеса | |
| Колеса | 100 мм, 84А |
| Подшипники | |
| Подшипники | ILQ 9 |
| Ботинок | |
| Тип фиксации | Шнурки, застежка-липучка, бакля |
| Лайнер | |
| Лайнер | Есть |
| Лайнер, материал | Нейлон |
| Рама, материал | облегченный алюминиевый сплав |
| Назначение | Фитнес |
| Тормоз | Без тормозов |
| Диаметр колес | 100 мм |
| Жесткость колес | 84A |
| Расположение колес | Inline |
| Материал колес (Покрытие) | Полеуретан |
| Профиль колес | П-образный |
| Ботинок | Мягкий |
| Материал рамы | Алюминий |
| Фиксация | Шнуровка, Автозамок, Липучка |
| Фактический размер | 42 |
| Уровень катания | Профи |
| Жесткость колес | 84A |
| Класс подшипников | ILQ 9 |
| Материал подшипников | Хромированная сталь |
| Материал ботинка | Полипропилен, Нейлон |
| Материал лайнера | Нейлон |
| Размер ботинка | 42 |
Задать вопрос
