Роликовые коньки Action ZERO (компл)/Blue/34-37
Описание
Характеристики
| Цвет | Черный, Светло-серый с синим принтом |
| Пол | Для детей |
| Основные | |
| Регулировка размера | Да |
| Гарантия | |
| Общая | 6 месяцев |
| Подшипники | |
| Подшипники | Abec 5 |
| Лайнер | |
| Лайнер | Есть |
| Назначение | Фитнес |
| Тормоз | Пяточный (Съемный) |
| Диаметр колес | 70 мм |
| Ширина колес | 24 мм |
| Расположение колес | Inline |
| Материал колес (Покрытие) | Полиуретан |
| Ботинок | Мягкий |
| Материал рамы | Полипропилен |
| Фиксация | Шнуровка, Автозамок, Липучка |
| Уровень катания | Новичок |
| Жесткость колес | 82A |
| Материал ботинка | Нейлон |
| Материал лайнера | Нейлон, Винил |
| Размер ботинка | 34-37 |
Задать вопрос
